Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63657



В Миассе осудили водителя, прокатившего в багажнике хозяина авто
Во время движения "пассажир" выпал и получил серьёзную травму головы, а фигурант скрылся. Судья дал реальный срок

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 15.06.2021 09:47

В Миассе осудили водителя, прокатившего в багажнике хозяина авто

Миасский городской суд вынес приговор по уголовному делу по части 2 статьи 264 УК РФ "Нарушение лицом, управляющим автомобилем, правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности причинение тяжкого вреда здоровью человека, если оно сопряжено с оставлением места его совершения". На скамье подсудимых оказался 19-летний местный житель.

Как рассказал помощник прокурора Дмитрий Сорокин, события развивались в ночь на 2 сентября минувшего года в посёлке Строителей. Фигурант вёл легковой автомобиль "ВАЗ-2107", в багажнике которого по своей воле разместился владелец машины, передавший управление обвиняемому. На улице Керченской "пассажир" выпал на проезжую часть и ударился головой. Водитель же попросту скрылся на чужом транспорте.

На судебном заседании парень вину признал в полном объёме, поэтому дело рассмотрели в особом порядке. Миасец получил три года колонии-поселения и лишился прав на два с половиной года. Приговор в законную силу не вступил.



1. идиотентест
15.06.21 в 11:13   IP: 176.59.192.145
Голосов: +11 / -0
Что то тут не то, " в багажнике которого по своей воле разместился владелец машины".
Ну ладно. Версия тупой ещё тупее тоже подошла.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика