Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63641



Наш долг - продолжать славную летопись благих дел
Поздравление председателя Собрания депутатов МГО Дмитрия Проскурина с Днём России

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 12.06.2021 08:46

Наш долг - продолжать славную летопись благих дел

Уважаемые жители Миасского городского округа! Поздравляю вас с главным государственным праздником - Днём России!

В многовековой истории нашей страны много дат и знаменательных событий. В этом ряду и 12 июня 1990 года - день, ставший отправной точкой для создания Российской Федерации.

Рождалась она в непростых условиях, но благодаря нашему общему труду и чувству личной ответственности за судьбу Родины преодолела трудности роста, стала по-настоящему суверенной державой с богатым экономическим и оборонным потенциалом.

Любят страну не столько за её величие или размеры, а за то, что она духовно близкая, родная и неповторимая, за возможность развиваться и реализовывать свои способности, жить и растить детей под мирным небом.

Сегодня мы отдаём должное предкам, которые в течение многих столетий защищали, восстанавливали и укрепляли Россию, обеспечивали нам благополучную и счастливую жизнь. Продолжать славную летопись благих дел - долг нынешнего и следующих поколений.

Дорогие земляки! Пусть ваши мысли и дела служат на пользу нашей любимой стране! Пусть для детей и внуков Россия остаётся лучшим местом на земле! Счастья, уюта и благополучия каждому дому! Достатка и процветания каждой семье!

Дмитрий Проскурин,
председатель Собрания депутатов
Миасского городского округа



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика