Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63614



Общественники миасского ОМВД посетили ИВС
Члены совета осмотрели камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, а также пообщались с обитателями изолятора

Рубрика: Социум
Опубликовано: 10.06.2021 15:53

Общественники миасского ОМВД посетили ИВС

В рамках полицейской акции "Гражданский мониторинг" представители общественного совета при отделе МВД по Миассу Надежда Курбатова и Александр Абакумов посетили изолятор временного содержания. На момент посещения учреждения большую часть находящихся в нём граждан составляли лица, отбывающие наказание за административные правонарушения, в том числе девушка, попавшаяся пьяной за рулём автомобиля.

Представители общественности осмотрели камеры для содержания подозреваемых и обвиняемых, а также арестованных в административном порядке, проверили пищевой блок и прогулочный двор. Соблюдая условия требований санитарно-эпидемиологической обстановки, общественники пообщались с гражданами, задержанными в административном порядке и подозреваемыми в совершении противоправных деяний.

Жалоб на условия содержания, а также неправомерные действия со стороны сотрудников не поступило. Один из обвиняемых поблагодарил начальника ИВС майора полиции Валентина Сакова за хорошие условия содержания. По окончании проверки общественники отметили, что помещения отвечают всем необходимым требованиям и нормам.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика