Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63567



В Миассе внедорожник повредил ЛЭП - водитель скрылся
Неустановленный водитель врезался в столб и оставил место ДТП вместе с разбитой иномаркой. Лихача разыскивает полиция

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 07.06.2021 15:08

В Миассе внедорожник повредил ЛЭП - водитель скрылся

Сотрудники отдела ГИБДД по Миассу устанавливают обстоятельства воскресного дорожно-транспортного происшествия, имевшего место в посёлке Динамо. Как стало известно, виновник оставил место аварии.

ДТП произошло вчера, 6 июня, около половины пятого утра в районе дома № 1а на улице Готвальда, рассказали в ведомстве. Неустановленный водитель легкового автомобиля Toyota RAV4 по неизвестным причинам выехал с проезжей части и врезался в столб линии электропередачи, сбив опору и протащив несколько десятков метров.

В распоряжении агентства новостей NewsMiass.ru оказалась запись с камеры видеонаблюдения, которая запечатлела момент аварии. События развиваются стремительно: внедорожник на огромной скорости не вписывается в изгиб дороги и сносит конструкцию. Выбравшись из салона, мужчина в шоковом состоянии садится на землю. Подоспевшие автомобилисты осматривают изрядно покорёженную иномарку и проверяют, нет ли внутри людей.

Через некоторое время лихач оставил машину и ушёл в неизвестном направлении. Повредились и провода, однако коммунальных неурядиц удалось избежать: обрыв оперативно устранили. Тем временем, полицейские разыскивают человека, управлявшего транспортным средством. Всех, кто обладает какой-либо информацией об инциденте или стал его очевидцем, просят позвонить в дежурную часть ОМВД или Госавтоинспекции по телефонам: 29-94-02, 29-96-00. Конфиденциальность гарантируется.


В Миассе внедорожник повредил ЛЭП - водитель скрылся

В Миассе внедорожник повредил ЛЭП - водитель скрылся

В Миассе внедорожник повредил ЛЭП - водитель скрылся



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика