Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63443



"Уралы" покорят Москву в рамках международной выставки
Продукция автозавода "Урал" представлена на международной выставке Bauma CTT Russia в Москве

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 28.05.2021 08:52

"Уралы" покорят Москву в рамках международной выставки

Демонстрация продукции завода-изготовителя "Урал" и его партнёров, участие в конференциях, заключение деловых соглашений и контрактов. Все эти мероприятия проходят в рамках международной выставки Bauma CTT Russia в Москве.

25 мая состоялось официальное открытие международного экспофорума. Первый день работы экспозиции для автомобильного завода "Урал" начался с подписания важного соглашения в области сотрудничества со странами африканского континента. Стратегический документ был подписан генеральным директором АЗ "Урал" Павлом Яковлевым и председателем координационного комитета по экономическому сотрудничеству со странами Африки (АФРОКОМ) Игорем Морозовым.

Координационный комитет АФРОКОМ имеет свою развитую сеть представителей в странах Африки. Специалисты данной организации знают особенности рынка изнутри, имеют выстроенные деловые связи в государственных структурах. Благодаря своим налаженным контактам комитет АФРОКОМ сможет помочь автозаводу "УРАЛ" в понимании потребностей той или иной африканской страны.

Соглашение будет полезным автозаводу "Урал" в выстраивании выгодных и экономически эффективных взаимосвязей с партнёрами в странах африканского континента. Со своей стороны, автозавод совершает подготовительные шаги в развитии своей экспортной политики. Уже сейчас ведутся переговоры на региональном и федеральном уровне, подготавливаются документы о возможном льготном финансировании и субсидировании российских предприятий для расширения их экспортного потенциала.

По словам председателя комитета АФРОКОМ, сенатора Российской Федерации Игоря Морозова, Соглашение с АО "АЗ "Урал" является ключевым элементом в создании новой инновационной модели продвижения российского бизнеса в Африку.

"Завод производит новую линейку автомобилей мирового уровня, способных конкурировать по цене и качеству с лучшими образцами мирового рынка. Африка должна пересмотреть свой взгляд в отношении российской автомобильной техники, чтобы оценить достоинство высокотехнологичного оборудования навесного и съёмного оборудования. АФРОКОМ готов предложить свою сеть представительств и открывающегося в Уганде Торгового Дома (2021 году будут открыты ТД в пяти африканских странах) для продвижения российских автомобилей марки "Урал", - отметил Игорь Морозов.

В рамках выставки автозавод "Урал", а также ряд партнёров предприятия - заводов спецтехники, представляют новый бескапотный дорожный самосвал с колёсной формулой 6х4 полной массой до 35 тонн, мультилифт, всесезонная комбинированная дорожная машина, мусоровоз с задней разгрузкой, изготовленные на шасси "Урал 35510". В экспозиции также демонстрируется автокран "Челябинец", автогудронатор, бортовой автомобиль с КМУ и автомобиль самосвал. Вся техника изготовлена на шасси "Урал 73945". Кроме того, на выставке представлен автогидроподъёмник на шасси "Урал 4320-6951-72 NEXT".


"Уралы" покорят Москву в рамках международной выставки

"Уралы" покорят Москву в рамках международной выставки

"Уралы" покорят Москву в рамках международной выставки

"Уралы" покорят Москву в рамках международной выставки



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика