Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63437



Благодарность "Уралу" от Министерства промышленности
Благодарственное письмо пришло в адрес генерального директора АЗ "Урал" за личной подписью главы Минпрома Павла Рыжего

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 27.05.2021 14:35

Благодарность "Уралу" от Министерства промышленности

Министр промышленности, новых технологий и природных ресурсов Челябинской области отметил благодарностью автомобильный завод "Урал" за помощь в организации выездной конференции Министерства промышленности и торговли Российской Федерации по мерам государственной поддержки промышленности.

Благодарственное письмо пришло в адрес генерального директора автозавода Павла Яковлева 20 мая 2021 года за личной подписью главы Минпрома Павла Рыжего.

Этому предшествовало важное событие федерального уровня. 13-14 мая в Челябинске на территории индустриального парка "Станкомаш" состоялась выездная стажировка Минпромторга Российской Федерации по программе "Федеральная практика" для руководителей органов исполнительной власти, институтов развития и промышленных предприятий Уральского федерального округа. В организации столь ответственного мероприятия принял участие и автозавод "Урал".

Стажировка была направлена на установление устойчивой и эффективной системы взаимодействия субъектов УрФО с федеральным Министерством в сфере господдержки. В эти дни в парке "Станкомаш" собрались руководители 20 департаментов Минпромторга РФ, отвечающих практически за все отрасли промышленности. В целом же оно собрало около 400 участников из всех шести субъектов Уральского федерального округа.


Благодарность "Уралу" от Министерства промышленности

Благодарность "Уралу" от Министерства промышленности

Благодарность "Уралу" от Министерства промышленности

Благодарность "Уралу" от Министерства промышленности



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика