Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63275



"Ночь музеев", инклюзивный тур и фортепианный концерт
Куда сходить в Миассе в выходные дни - подскажет афиша на сайте "Miass.ru"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.05.2021 17:45

"Ночь музеев", инклюзивный тур и фортепианный концерт

На дворе снова пятничный вечер - самое время определиться с планами на ближайшие два дня. И, хотя погода так и манит выбраться на природу, выбор видов досуга всё ещё не очевиден, ведь на 15 и 16 мая в Миассе приходится немало интересных событий, которые было бы очень жаль пропустить.

Спортивная афиша представлена городскими соревнованиями по конькобежному спорту в дисциплине "шорт-трек" (6+), посвящёнными празднованию 76-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне.

Также на эти дни запланировано одно из долгожданных культурных событий в Миассе и стране - "Ночь музеев" (16+). Разумеется, Миасский краеведческий музей не останется в стороне и откроет свои двери для любознательных горожан. Программа ожидается весьма насыщенная и разнообразная - площадку по интересам найдёт себе каждый гость!

Ценители классики успеют также побывать и на фортепианном концерте: в исполнении Олега Каюмова прозвучат произведения Брамса и Бетховена (6+). В эти же выходные состоится юбилейная концертная программа хора ветеранов ДК "Бригантина" "С песней по жизни" (18+). Тех, кому больше по душе весёлые шоу-программы и дискотеки, ждут на взрослой "Пионерской вечеринке" (18+).

Сразу два коллектива порадуют своими выступлениями миасских фанатов экзотических ритмов и грации: с концертами выступят участницы клубов восточного танца "Луноокая" (6+) и "Фейруз" (6+).

Ещё одно яркое событие этих дней - инклюзивный концертный тур "Нас невозможно не заметить" (0+). В программе мероприятия - не только выступления артистов, но и творческие мастер-классы. Кстати, также в эти выходные в Миассе можно будет посетить мастер-класс по выполнению "Ободка Единорога" (6+).

Продолжают работать выставки детского рисунка "Портреты героев" (0+) и "Поклонимся великим тем годам" (0+), выставка стендового моделизма и военно-исторической миниатюры, посвящённая Дню Победы советского народа над немецко-фашистскими захватчиками в Великой Отечественной войне (6+), областная выставка декоративно-прикладного творчества "Орнамент времени" (0+), выставка "Аркаим: взгляд через века" (6+).

В кинотеатрах Миасса в эти дни можно посмотреть комедию "Прабабушка легкого поведения" (16+), историческую драму "Девятаев" (12+), триллер "Пила: спираль" (18+), остросюжетный боевик "Те, кто желает мне смерти" (18+), семейное кино "Кролик Питер" (6+), мультфильмы "Пчелка Майя: Медовый движ" (0+), "Упс! Приплыли" (6+).

Уточнить время и место проведения мероприятий, а также ознакомиться с другими планируемыми культурными и спортивными событиями всегда можно на сайте Miass.ru в разделе "Афиша".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика