Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63269



Многодетные спортивные семьи могут рассказать о своих достижениях
Многодетные семьи Миасса приглашают принять участие в спортивном фестивале "Здоровая семья - сильная Россия"

Рубрика: Социум
Опубликовано: 14.05.2021 13:19

Многодетные спортивные семьи могут рассказать о своих достижениях

Всероссийский спортивный фестиваль "Здоровая семья - сильная Россия!" приглашает многодетные семьи со всей страны, в том числе и из Миасса, принять участие и поделиться своими достижениями. Фестиваль проходит в рамках проекта "Многодетная Россия", реализуемого Фондом поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, совместно с РОО "Объединение многодетных семей города Москвы".

Мероприятие призвано поддерживать и пропагандировать здоровый образ жизни, формировать ответственное отношение к здоровью, мотивировать на его сохранение и улучшение, а также формировать у членов многодетных семей практические навыки ведения здорового образа жизни.

Чтобы поучаствовать в конкурсе, многодетные семьи должны заполнить анкету, где указать ФИО, электронный адрес и контактный телефон, а также указать количество детей, место проживания семьи и коротко описать спортивные достижения семьи, приложив фотографии и скан-копии документов, свидетельствующих о победах в спортивных соревнованиях разного уровня - грамот, дипломов в виде приложений или ссылки на облачное хранилище. Если семья ведёт о своей спортивной жизни сайт или блог, можно приложить на него ссылку. Подробности, которые семье хотелось бы добавить к анкетным данным, например, рассказ о достижениях семьи в спорте, спортивных традициях и других интересных деталях, можно изложить в виде эссе или презентации и также приложить к анкете.

Победителями фестиваля будут признаны семьи, имеющие наиболее заметные достижения в спорте.

Подробности можно найти на сайте проекта "Многодетные семьи".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика