Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63258



Автозаводу "Урал" - благодарность за участие в выставке!
Предприятие Миасса и его генерального директора поблагодарили за активное участие в работе XVI Всероссийского Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ-2021"

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 14.05.2021 08:54

Автозаводу "Урал" - благодарность за участие в выставке!

На днях на автомобильный завод "Урал" пришло благодарственное письмо из Москвы. Предприятие и его первого руководителя - генерального директора Павла Яковлева за активное участие в работе XVI Всероссийского Форума-выставки "ГОСЗАКАЗ-2021" поблагодарил организационный комитет выставки.

"Экспертное сообщество, заказчики и уполномоченные в сфере закупок положительно отметили представленную Вашим предприятием экспозицию с демонстрацией инновационной продукции, оценив практическую значимость представленного материала в рамках повестки Форума-выставки", - подчеркнул в пришедшем на предприятие благодарственном письме Антон Гетта, заместитель председателя Организационного комитета Форума-выставки, депутат Государственной Думы Федерального Собрания РФ, координатор проекта Бюро расследований ОНФ.

Напомним, во Всероссийской Форуме-выставке "ГОСЗАКАЗ-2021" в Москве, на площадке ВДНХ, автозавод "Урал" принимал участие с 24 по 26 марта. На стенде была представлена продукция предприятия, состоялось проведение деловых переговоров с потенциальными потребителями автотехники "Урал".

В выставке "Урал" участвовал неслучайно. Высокий уровень подготовки, промышленные мощности, потенциал и опыт автомобильного завода "Урал" позволяет обеспечивать высокопроходимыми и надёжными автомобилями "Урал" различные сферы экономики России. Традиционные внедорожные качества техники "Урал" позволяют беспрепятственно добираться в труднодоступные участки местности, работать в сложных климатических и дорожных условиях.

В письме также было отмечено, что в этом году Форум стал одним из первых масштабных конгрессно-выставочных мероприятий. В нём приняли участие около 7 тысяч человек из 83 регионов РФ, были представлены более 200 экспонентов. Форум подтвердил статус экспертной площадки для обмена профессиональным опытом и разработки законодательных инициатив в сфере государственных, муниципальных и корпоративных закупок.

Антон Гетта пожелал коллективу и руководителю профессиональных успехов и выразил надежду на дальнейшее эффективное сотрудничество в рамках направлений, обозначенных в ходе работы Форума.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика