Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63241



Миасс выбирает объекты для благоустройства
До конца мая жители Миасса могут определиться с территориями, которые хотели бы видеть благоустроенными

Рубрика: Социум
Опубликовано: 12.05.2021 12:25

Миасс выбирает объекты для благоустройства

Идёт третья неделя голосования на платформе 74.gorodsreda.ru. За это время уже более восьми тысяч жителей Миасса сделали выбор - какие общественные территории должны быть благоустроены в 2022 году. У тех, кто пока не принял участие в опросе, ещё есть время: голосование продлится до 30 мая.

Принять участие в голосовании могут все граждане старше 14 лет. Проект, который наберёт наибольшее число голосов, попадёт в список для благоустройства. Жителям Миасса представлены на выбор следующие варианты:

Проголосовать можно несколькими способами: непосредственно на платформе, авторизовавшись через "Личный кабинет" на сайте Госуслуг или по номеру телефона, а также с помощью волонтёров, которые ежедневно работают в ТРК "Слон", на проспекте Октября, 4 (возле Машиностроительного колледжа) и на площади в старой части города.

"В каких-то территориях очень четко видны предпочтения жителей, они голосуют практически единогласно, где-то же разворачивается нешуточная "борьба". Итоги голосования сейчас предсказать невозможно, показатели меняются каждый день, каждый голос имеет значение", - отметил министр строительства и инфраструктуры Челябинской области Юлий Элбакидзе.



1. Задумался...
12.05.21 в 15:15   IP: 62.141.99.78
Голосов: +8 / -1
Интересно, голосование еще только идет, а работы уже начали... Так может тогда и не голосовать за благоустройство пляжа, если уже начали все делать.
2. Интересно
12.05.21 в 18:04   IP: 91.205.25.113
Голосов: +3 / -0
Задумался...,
Надо голосовать! Там, ведь, еще и дорогу до озера ремонтировать надо! Вдруг, и на нее деньги выделят, чтоб перед приезжими не стыдно было...
Уже авто из других регионов катаются, ямки и канавки объезжают.
3. Не ждите осени
12.05.21 в 19:11   IP: 91.205.25.35
Голосов: +17 / -0
А как насчёт парка и спортплощадки ниже бани в машгородке?
Время идёт, что-то будет предприниматься?
Погода благоприятна к обещанным великим свершениям.
4. Интересно
12.05.21 в 20:39   IP: 91.205.25.113
Голосов: +1 / -0
Еще вопросы есть по пешеходнику в п. Тургояке:
1. "Перила у тротуара не будут мешать людям заезжать в собственные дома? Или тем, кто их купит?"
2. Пансионаты и отели внесли в свою рекламную брошюрку предложение об экстриме? Например,
"Если вы считаете себя асом в вождении и у вас хороший автомобиль, и вы хотите получить незабываемые впечатления и острые ощущения от отдыха... Мы вам приготовили экстрим-трассу по п. Тургояку - узкая дорога с препятствиями.
Попробуйте проехать по ней и не попасть колесом в яму, при этом, не столкнуться со встречным авто и не поцарапать бок о перила и, одновременно, увернуться от пешеходов, велосипедистов и рогатого скота."
5. а вот так
12.05.21 в 21:08   IP: 5.79.139.135
Голосов: +8 / -0
Не ждите осени, Самое главное перед выборами пообещать, а делать не обязательно.
6. 000
13.05.21 в 10:48   IP: 31.40.126.52
Голосов: +9 / -0
Я хочу видеть весь Миасс благоустроенным, обновленным и чистым, а не отдельные его участки-терриритории. Хотя бы минимально благоустроенный, но комплексно. А так получается, где-то немного красивого и удобного а весь остальной город убогого вида.
7. 3513
13.05.21 в 14:32   IP: 188.128.117.146
Голосов: +2 / -0
Вдоль речки по ул. Менделеева сделайте такой же парк как парк Высоцкого.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика