Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63227



Налогоплательщикам Миасса рекомендуют пользоваться "Личным кабинетом"
Налоговая служба призывает миасцев подать декларацию за 2020 год через "Личный кабинет налогоплательщика"

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 11.05.2021 13:06

Налогоплательщикам Миасса рекомендуют пользоваться "Личным кабинетом"

Межрайонная инспекция ФНС России № 23 по Челябинской области напоминает жителям Миасса, что отчитаться о полученных в минувшем 2020 году доходах или получить налоговый вычет можно легко и быстро - через интернет-сервис "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" на официальном сайте налоговой службы.

Подача налоговой декларации по налогу на доходы физических лиц по форме 3-НДФЛ (декларация) в онлайн-режиме позволяет сэкономить время на визите в инспекцию, заполнив и отправив декларацию в налоговый орган из любого удобного места, где только есть интернет. При этом декларация будет формироваться при помощи готовой формы, что минимизирует вероятность совершения ошибок при её заполнении. Расчёт налога на основании введённых данных будет произведён автоматически, а полученная в результате декларация безопасным образом направлена в налоговый орган, дополнительно защищённая электронной подписью.

После направления декларации сервис "Личный кабинет налогоплательщика для физических лиц" позволит отслеживать статус её приёма и камеральной налоговой проверки.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика