Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63226



"ЭнСер" помнит, гордится, чтит
Сотрудники компании "ЭнСер" почтили память героев войны и поздравили ветеранов

Рубрика: Социум
Опубликовано: 11.05.2021 12:23

"ЭнСер" помнит, гордится, чтит

Накануне Дня Победы волонтёры предприятия поздравили 12 бывших работников компании "ЭнСер": ветеранов и тружеников тыла. Волонтёры лично посетили каждого ветерана с подарками и цветами, пожеланиями крепкого здоровья и долгих лет жизни, словами благодарности за их подвиг.

Генеральный директор компании Михаил Ефимов и директор по персоналу Ольга Дворцова приехали поздравить Александра Дмитриевича Овинова, который проработал на предприятии несколько десятков лет, а незадолго до праздника Победы отметил 90-летний юбилей. "Примите искренние поздравления с Днём Победы. Это великий праздник для народа, для всей страны. Именно вы прошли все испытания войны, видели своими глазами все горести и лишения. Спасибо вам за ваш труд на благо города и страны", - поздравил ветерана Михаил Ефимов. После визитов волонтёров ветераны по собственной инициативе звонили генеральному директору, рассказывали о своей жизни, были поражены таким вниманием и отношением к ним и благодарили за помощь и поздравления.

Участие в поздравлении ветеранов приняли и дети сотрудников компании "ЭнСер". Они нарисовали рисунки с тематикой праздника и сделали поделки, а волонтёры передали детские творения ветеранам, которым было очень приятно такое внимание со стороны подрастающего поколения.

Также в преддверии праздника волонтёры компании "ЭнСер" приняли участие во всероссийской акции "Георгиевская лента", вручив около 800 ленточек сотрудникам предприятия.

9 мая по всей стране прошли праздничные мероприятия, посвящённые Дню Победы. Компания "ЭнСер" по традиции приняла участие в городском праздничном мероприятии, которое прошло в этом году в сжатом формате из-за пандемии коронавируса. Руководство предприятия возложило венок и цветы к мемориалу Скорбящей матери, отдав дань памяти ушедшим героям Великой Отечественной войны.


"ЭнСер" помнит, гордится, чтит

"ЭнСер" помнит, гордится, чтит

"ЭнСер" помнит, гордится, чтит

"ЭнСер" помнит, гордится, чтит

"ЭнСер" помнит, гордится, чтит

"ЭнСер" помнит, гордится, чтит

"ЭнСер" помнит, гордится, чтит



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика