Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63211



Особенный для всех нас день
Поздравление начальника следственного отдела по Миассу СУ СК РФ по Челябинской области Анатолия Селивёрстова с Днём Победы

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 09.05.2021 10:15

Особенный для всех нас день

Уважаемые ветераны и труженики тыла! Дорогие миасцы! Поздравляю вас с 76-й годовщиной Великой Победы! 9 Мая - святой и светлый день памяти всех, кто отдал жизнь за Родину, трудился в тылу во имя свободы и жизни будущих поколений. Это особенный для всех нас день, который принёс мир на нашу истерзанную землю.

К сожалению, с каждым годом всё меньше ветеранов разделяют с нами радость победной весны. Наш долг - увековечить их имена и сохранить правду о мужестве и самоотверженности советских людей. Наша страна, великая Россия, всегда будет жить и процветать, пока не забыто 9 мая 1945 года. Сегодня мы отдаем дань глубокого уважения и благодарности каждому, кто воевал на передовой и в тылу - низкий вам поклон и безмерная благодарность!

Искренне желяю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, благополучия и чистого неба над головой! Молодёжи желаю помнить о подвигах былого и делать всё, чтобы тень войны никогда больше не накрыла нашу землю! Пусть доброй волей людей утверждается мир на Родине - и это будет самым лучшим памятником нашей Великой Победе!

Анатолий Селивёрстов,
начальник следственного отдела по Миассу СУ СК РФ по Челябинской области



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика