Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63177



Миасцев приглашают участвовать в акции "Бессмертный полк"
В нынешнем году шествие "Бессмертного полка" пройдёт в онлайн-формате

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.05.2021 14:14

Миасцев приглашают участвовать в акции "Бессмертный полк"

Ежегодная акция "Бессмертный полк" за последние годы стала хорошей традицией: каждая семья имела возможность в День Победы вспомнить историю своих близких, прошедших военное лихолетье - напомнить её детям и почтить память героев, с гордостью пронеся их портреты по главным улицам в едином строю с земляками. Сложная эпидемическая ситуация внесла свои коррективы: формат проведения акции пришлось изменить, но не отказаться от её проведения было также невозможно, как немыслимо отказаться от памяти о героях и той жертве, которую они принесли во имя мира.

В нынешнем году для участия в акции нужно будет зарегистрироваться на сайте "Бессмертного полка" 2021.polkrf.ru или в любом из приложений проекта: в социальных сетях "ВКонтакте", "Одноклассники", "Банк памяти" (проект Сбера). Зарегистрировавшись выбранным способом, нужно заполнить анкету и загрузить фотографию героя своей семьи. Сделать это нужно до 7 мая. Так фотография и история героя станут доступны посетителям сайта акции "Бессмертный полк", а 9 Мая, в 15:00 по местному времени, во всех регионах России начнётся онлайн-шествие "Бессмертного полка"..

На случай, если в процессе регистрации у пользователей сайтов или приложений возникнут какие-либо сложности, запущена работа горячей линии. Получить консультацию можно по телефону: 8-800-20-1945-0.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика