Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63170



7 мая движение транспорта в Миассе ограничат
На время проведения смотра песни и строя движение транспорта будет ограничено

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.05.2021 13:02

7 мая движение транспорта в Миассе ограничат

Администрация Миасского городского округа извещает жителей о планируемом на 7 мая ограничении движения личного и общественного транспорта. Такая необходимость возникла из-за проведения конкурса-смотра песни и строя (6+).

Колонна участников конкурса-смотра пройдёт по дороге от дома № 42 по улице Романенко до дома № 49 на проспекте Автозаводцев с 11:00 до 12:00 7 мая. На это время для автотранспорта дорогу перекроют.

На время закрытия движения общественный транспорт пустят по улице Романенко (от улицы Ферсмана).

Миасцев просят заранее продумать маршрут поездки во избежание непредвиденных ситуаций.



1. живу тут
03.05.21 в 17:04   IP: 5.79.129.81
Голосов: +1 / -1
Ничего не понять! Судя по номерам домов колонна пройдёт по бульвару Мира, если на этом участке закроют движение, то так и напишите по РУССКИ!
2. Fail
03.05.21 в 19:35   IP: 5.79.180.224
Голосов: +1 / -0
Может они дворами пойдут)))
3. Назар
03.05.21 в 19:45   IP: 77.222.107.137
Голосов: +9 / -0
Никакой логики: смотр строя и песни проводить можно, а шествие 9 мая - нельзя. Как так?
4. 636
03.05.21 в 19:45   IP: 77.222.111.253
Голосов: +7 / -2
А может быть хватит кошмарить город. Маршрут от дворца по ул. Романенко и до Бульвара Мира И перекрывать меньше и троллейбусы и маршрутки будут на линии.
5. wedwrv
03.05.21 в 20:29   IP: 31.40.126.160
Голосов: +12 / -3
то легкоатлеты, то песенники и все по одной магистрали, у нас она можно сказать одна, и та перекрывается постоянно.. Есть 9 Мая и хватит еще придумывать причины для закрытия, придумывайте другие варианты проведения своих конкурсов
6. Житель
03.05.21 в 20:50   IP: 91.205.25.90
Голосов: +34 / -4
Для спортивных иных мероприятий есть стадион.
Для чего перекрывать единственную дорогу для движения транспорта? Троллейбус не проедет по другому маршруту.
Прежде чем сие устраивать, нужно хорошо всё продумать и взвесить.
7. Светлана
04.05.21 в 07:01   IP: 188.66.32.203
Голосов: +4 / -28
Уважаемые жители Миасса, Городской смотр песни и строя проводится в Миассе в 11-й раз. Всегда маршрут прохождения колонны один и тот же. По бульвару Мира от Школы 26 до Центральной площади. Перекрытие этого небольшого участка всего на 1 час. Никакого перекрытия проспекта Автозаводцев нет. Так что все троллейбусы, автобусы, маршрутки и личные авто следуют по проспекту своим обычным рейсом. Странно, что возникло столько недопонимания... Чтобы поднять настроение, я как один из организаторов Смотра, приглашаю всех на это замечательное, яркое, запоминающееся мероприятие! Не забудьте о мерах санитарной предосторожности, будьте в масках. Хорошего дня и хорошего настроения!
8. Андрей
04.05.21 в 07:57   IP: 176.56.10.19
Голосов: +6 / -1
Житель, а у нас еще остались дороги? Скоро по объездной ни пройти, ни проехать будет. Одни колдобины, да ямины. При этом судя по всему ремонта в этом году так и не увидим...
9. Лиза
04.05.21 в 08:54   IP: 31.40.126.183
Голосов: +5 / -0
Светлана, прочтите внимательно информацию, можно ли из нее понять, что будет так, как Вы пишите. К тому же на фото - троллейбус.
10. Подумайте!
04.05.21 в 11:14   IP: 91.205.25.46
Голосов: +15 / -2
Какая жизненная необходимость перекрывать важнейшую трассу города даже на один час?! Вам стадиона или площади перед Администрацией мало?
Для пожарных машин и Скорой помощи это перекрытие критично!
Прежде чем заниматься всякой ерундой (смотр песни и строя) подумайте о возможных последствиях...
11. zaq
04.05.21 в 23:13   IP: 188.19.40.35
Голосов: +7 / -0
Светлана, "На время закрытия движения общественный транспорт пустят по улице Романенко (от улицы Ферсмана)" - и кому прикажете верить?.
12. Слава
05.05.21 в 10:05   IP: 37.79.255.121
Голосов: +7 / -0
Пускай онлайн поют(яркое, запоминающееся мероприятие!), а бессмертный полк верните, это память героев.
13. Алексей
05.05.21 в 12:37   IP: 188.241.83.73
Голосов: +8 / -1
636, "А может быть хватит кошмарить город. Маршрут от дворца по ул. Романенко и до Бульвара Мира И перекрывать меньше и троллейбусы и маршрутки будут на линии." - Согласен с вами. Они уже идут на перебор с этими парадами.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика