Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63139



Как работают больницы Миасса в праздники
Учреждения здравоохранения Миасса не оставят своих пациентов без помощи

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 30.04.2021 10:03

Как работают больницы Миасса в праздники

Накануне длительных праздничных выходных возможность получения медицинской помощи вызывает вопросы. Редакция агентства новостей NewsMiass уточнила графики работы медицинских учреждений Миасса, чтобы жители города могли спокойно отправляться отдыхать.

В городской больнице № 1 сообщили, что, в соответствии с приказом министерства здравоохранения Челябинской области, работа в выходные и праздники будет вестись согласно производственному календарю:

В Городской больнице № 2 также сообщили, что выходными будут 1, 2, 9 и 10 мая. С 4 по 7 мая поликлиники ГБ № 2 и ММЦ "Северный" будут принимать пациентов в обычном режиме. 3 и 8 мая поликлиники работают по субботнему графику, то есть, с 8:00 до 14:00 будет организован приём врачей-терапевтов. Плановая медицинская помощь в "майские каникулы" стационарах медучреждения оказывается в штатном режиме.

В городской больнице № 3 отметили, что информация о графике работы в ближайшее время появится на сайте медицинского учреждения.

Стоматологическая поликлиника также будет отдыхать 1, 2 и 9 мая, а с 4 по 7 мая будет принимать по обычному графику. При этом 3, 8 и 10 числа дежурные врачи выйдут на работу и будут принимать миасцев с острой болью с 8:00 до 13:00.

Городская станция скорой медицинской помощи продолжает работать в круглосуточном режиме.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика