Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63120



Девушка на иномарке протаранила грузовик под Миассом
Авария произошла на федеральной трассе "М-5". С серьёзными травмами пострадавшую госпитализировали в больницу

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 29.04.2021 10:02

Девушка на иномарке протаранила грузовик под Миассом

За минувшие дни, 27 и 28 апреля, в Миасском округе зарегистрировано семь дорожно-транспортных происшествий, два из которых - с пострадавшими. Подробности рассказала инспектор по пропаганде БДД городского отдела ГИБДД Дарья Лунёва.

Позавчера около половины десятого утра на 16-м километре трассы "Миасс - Сыростан - Хребет" 31-летний водитель легкового автомобиля Mitsubishi Lancer, выезжая со второстепенной дороги на нерегулируемый перекрёсток, не убедился в безопасности манёвра и врезался в грузовичок Hyundai Porter 2.

За рулём его находился 21-летний парень, который и получил телесные повреждения. Врачи оказали ему разовую медицинскую помощь на месте. Вторая авария имела место вчера в начале третьего дня на 1780-м километре автодороги "Москва - Челябинск".

При выезде на главную трассу 27-летняя девушка на иномарке KIA Rio не уступила путь большегрузу Scania. Произошло столкновение. С серьёзными травмами автоледи госпитализировали в лечебное учреждение. Обстоятельства ДТП установят полицейские в ходе административного расследования.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика