Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=63055



Жителей Миасса приглашают на "вакцинацию выходного дня"
В Миассе появилась вторая точка выездной вакцинации против COVID-19

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 23.04.2021 13:33

Жителей Миасса приглашают на "вакцинацию выходного дня"

В Миассе, как и во всей Челябинской области, продолжается вакцинация населения против коронавирусной инфекции. На этой неделе в городе появится ещё один выездной пункт вакцинации, расположенный в торговом комплексе - на этот раз в машгородке.

Новая точка вакцинации открывается в ТЦ "Малахит", на втором этаже, в депутатском центре партии "Единая Россия". Сделать здесь прививку можно будет в субботу, 24 апреля. Бригада медицинских работников ГБУЗ "Городская больница № 3" будет работать здесь с 11:00 до 15:00. Вакцинация проводится препаратом "Спутник V".

Продолжает действовать и ставшая привычной точка вакцинации в ТРК "Слон". Медики из ГБ № 2 будут работать в субботу и воскресенье, 24 и 25 апреля, с 12:00 до 16:00.

Посетителям выездных пунктов вакцинации потребуются паспорт, полис ОМС и СНИЛС. И, конечно, средства индивидуальной защиты, поскольку масочный режим в Челябинской области всё ещё продолжает действовать.

Напомним, ранее наши читатели интересовались, могут ли в торговых и развлекательных центрах прививаться граждане, прибывшие из других городов. Ответ дала пресс-служба городской больницы № 2.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика