Юные сноубордисты Миасса закрыли сезон
В первенстве по сноуборду приняли участие почти четыре десятка юных спортсменов Миасса

Опубликовано: 08.04.2021 15:14

В минувшее воскресенье, 4 апреля, в Миассе на базе горнолыжного комплекса "Солнечная долина" прошло первенство спортшколы "Старт" по сноуборду среди детей на приз "Закрытие сезона" В соревнованиях приняли участие 38 спортсменов под руководством тренера Натальи Лапшиной.

В дисциплине сноуборд-кросс-слалом среди девочек 10 лет и младше первое место заняла Ольга Андрианова; среди девочек 10 лет и старше победу одержала Вероника Бруенкова, второе место заняла Вероника Басанова, третье - Ольга Павлова, четвёртой финишировала Полина Андрианова.

Среди мальчиков 10 лет и младше Ярослав Пономарёв стал обладателем бронзовой медали, а Андрей Ерёменко занял пятую строчку рейтинга. Среди ребят старше 10 лет на третьем месте оказался Владислав Кирдяшкин.

Поздравляем спортсменов с отличными результатами и желаем новых побед!