Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62861



Количество спецтехники семейства NEXT увеличивается
Мобильная лаборатория на шасси "Урал NEXT" выполнит необходимые исследования

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 08.04.2021 13:48

Количество спецтехники семейства NEXT увеличивается

На шасси "Урал NEXT" есть и такая специальная техника - лаборатория исследования скважин АИС-1. Это совместная разработка автомобильного завода "Урал" и завода-изготовителя спецтехники ""Автоспецван". Количество специальной техники семейства NEXT с каждым годом увеличивается.

Модельный ряд современного и комфортабельного "Урал NEXT" (колёсная формула 6х6) постоянно пополняется новыми образцами. Среди специальной техники - лаборатория исследования скважин АИС-1. Мобильная лаборатория предназначена для транспортирования приборов и оборудования к месту выполнения комплекса работ. Специальное навесное оборудование выполнено миасской компанией ООО "Автоспецван".

Бескаркасный кузов-фургон лаборатории выполнен из многослойных сэндвич-панелей. Конструкция герметичная, попадание воды между панелями исключено, у фургона хорошая звуконепроницаемость. Пространство между внешней и внутренней обшивкой фургона заполнено слоем теплоизоляционного материала (пенополистирол). Кузов разделён на два отсека - отсек оператора и лебёдочный отсек.

В задней части фургона расположена двухстворчатая распашная дверь со штанговым замком для доступа в лебёдочный отсек, с механизмом фиксации в открытом положении. Одностворчатая дверь в передней части кузова ведёт в отсек оператора, для входа используются выдвижные лестницы (трапы). Между отсеками перегородка с открывающейся дверью. В днище расположен люк для доступа к агрегатам шасси. В кузове-фургоне для удобства персонала есть стол, шкаф для одежды, умывальник, стул оператора, верстак с тисами, ручная таль, и др. Комфортную температуру в салоне создаёт автономный отопитель.

В основе спецтехники - полноприводное шасси "Урал NEXT" с колёсной формулой 6х6. Уникальная проходимость совмещена в нём с высоким уровнем комфорта и эргономики. Техника оснащена комфортабельной кабиной NEXT, капотная компоновка которой обеспечивает высокую пассивную безопасность и удобный доступ в подкапотное пространство. Гарантия на автомобиль 24 месяца или 100 тысяч километров пробега, межсервисный интервал 15 тысяч километров.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика