Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62855



Рейтинг управляющих компаний Миасса
Сайт NewsMiass.ru подводит результаты онлайн-голосования

Рубрика: Городское хозяйство
Опубликовано: 08.04.2021 10:13

Рейтинг управляющих компаний Миасса

Наш материал с предложением провести независимый опрос вызвал бурный отклик. Читатели сайта активно голосовали за управляющие компании, причём иногда даже целыми коллективами сотрудников. Жаркая дискуссия развернулась и в комментариях. Это неудивительно, ведь сфера ЖКХ касается большинства горожан. И, конечно, не может не радовать, что в данной отрасли в Миассе существует сильная и активная конкуренция, которая закономерно должна вести к повышению качества услуг, оказываемых населению.

По результатам онлайн-голосования первое место заняла компания "ИБК-сервис", за которую отдали голоса 19,5% жителей, второе место поделили между собой "Управляющая компания Валихана Тургумбаева" и "Жилком" (по 16,2% голосов).

Меньше всего голосов оказалось у компаний "Кристалл-Сервис" (0,9%) и "ЖЭК" (1,2%).

Напомним, чуть ранее рейтинг управляющих компаний составило общественное объединение "Справедливое ЖКХ".

Надеемся, что результаты опроса станут полезной информацией для руководителей управляющих компаний, которые смогут сделать соответствующие организационные выводы. Верим, что работа по улучшению качества оказания жилищно-коммунальных услуг во благо и в интересах жителей Миасса будет продолжена.


Рейтинг управляющих компаний Миасса

Рейтинг управляющих компаний Миасса



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика