Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62825



Не в ресурсе: как избавиться от весенней хандры и укрепить здоровье
На базе горнолыжного центра "Райдер" в Миассе появилась возможность пройти курс массажа от профессионального специалиста

Рубрика: Отдых/Спец. предложение
Опубликовано: 06.04.2021 12:24

Не в ресурсе: как избавиться от весенней хандры и укрепить здоровье

Заесть, запить, зарисовать, затанцевать и даже заспать - способов победить весеннюю хандру сотни. А тут ещё и простудные заболевания, как всегда, на подъёме. Поэтому самое время мобилизовать внутренние ресурсы организма на борьбу с инфекцией и сезонной депрессией с помощью лечебного массажа.

На базе горнолыжного центра "Райдер" в Миассе появилась возможность пройти курс массажа от профессионального специалиста с опытом работы более девяти лет.

Лицензированный медицинский кабинет и новое направление в ГЛЦ "Райдер" появились неспроста. Ведь возможность отдохнуть после горнолыжного катания и просто полежать, да ещё и с пользой для здоровья - важная составляющая качественного отдыха.

"Безусловно, медицинский массаж - один из лучших способов восстановить силы, получить дополнительную "защиту" от заболеваний, и, что немаловажно сегодня, - заряд положительной энергии, - рассказывает Сергей Андреев, специалист по массажу в ГЛЦ "Райдер". - В данном случае неважно, занимаетесь вы профессионально спортом или просто хотите улучшить своё самочувствие. В условиях ускоренных ритмов, которые диктует каждый новый день, и постоянной нехватки свободного времени на отдых и спорт - городским жителям просто необходимо расслабляться и дарить себе радость".

На базе центра есть возможность пройти такие виды массажа, как классический, спортивный, гемолимфодренажный, висцеральный массаж и, конечно, детский.

Какой вид массажа подойдёт именно вам, а также количество сеансов определяет специалист в зависимости от показаний. Массажист в ГЛЦ "Райдер" имеет медицинское образование, сертификаты государственного образца по направлению "Медицинский массаж" и серьёзный опыт работы. Всё это позволяет эффективно использовать знания для получения лучшего результата.

Несмотря на множество плюсов, у массажа есть противопоказания. Не стоит идти на процедуру при высокой температуре, острых воспалительных заболеваниях, варикозном расширении вен, склонности к кровотечениям, наличии любых опухолей.

Перед сеансом специалист проведёт бесплатную консультацию, чтобы подобрать для вас наилучший вариант массажа в зависимости от показаний.

Записаться на приём вы можете на сайте ГЛЦ "Райдер" rider74.ru, заполнив специальную форму и выбрав удобные время и дату, либо по телефону: 8 (3513) 26-42-06.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика