Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62788



На улицах травмировалось 164 жителя Миасса
За неделю медики травмпункта оказались помощь 164 горожанам, пострадавшим на улице. 50 из них получили переломы

Рубрика: Здоровье
Опубликовано: 02.04.2021 17:29

На улицах травмировалось 164 жителя Миасса

Весна вступает в свои права: солнышко пригревает, снег постепенно тает, многие тротуары уже освободились от наледи... Многие, но далеко не все. И жители Миасса по-прежнему продолжают падать на улицах города. Некоторые из пострадавших вынуждены обращаться со своими травмами за медицинской помощью.

За минувшую неделю, с 26 марта по 1 апреля, с уличными травмами в травмпункт обратилось 164 человека. Почти в половине случаев - у 75 пострадавших на улицах миасцев - врачи диагностировали ушибы. В большинстве случаев это были ушибы грудной клетки, тазобедренного, голеностопного и локтевого суставов. Чуть меньше трети обратившихся - 50 человек - получили переломы. Также необходимую помощь получили четверо больных с вывихами, 17 - с растяжениями, трое - с надрывами суставов. Ещё у 15 человек были другие травмы: сотрясение головного мозга, рваные раны, ссадины и другое.

Напомним, что в ближайшие выходные температура воздуха по-прежнему будет перемещаться из плюсовой зоны в минусовую, провоцируя образование льда на дорогах и создавая риск схода снега и сосулек с крыш. А это значит, что, как бы не пригревало весеннее солнышко, осторожность по-прежнему не помешает.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика