Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Футбольные турниры 8х8 в Миассе окончены
Команда посёлка Строителей забрала все футбольные награды в зимнем сезоне 2020-2021 лиги 8х8

Опубликовано: 30.03.2021 12:57

В Миассе на стадионе "Труд" определился победитель Кубка в формате 8х8. Решающие сражения прошли на новом искусственном поле, что доставило истинное удовольствие любителям футбола.

Команда "ЯМЗ" ударно начала матч против "УЗВМ", уверенно забив два мяча, один из которых - на счету Михаила Фесенко. Неуступчивому "УЗВМ" пришлось проявить весь свой характер, с огромным трудом сведя встречу к ничьей - 2:2.

В матче за главный приз "Ветераны" весь первый тайм противостояли "Строителю", сохранив свои ворота в неприкосновенности. Но на второй тайм сил уже не хватило. Начало разгрому положил Александр Пономарёв. Далее разрыв в счёте становился всё более угрожающим и к концу матча счёт уже был 6:0.

Вслед за медалями первенства Кубок города также получает прописку в посёлке Строителей.

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.