Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".

Кубок 8х8 в Миассе продолжается
Команды "Строитель" и "Ветераны" во главе турнирной таблицы

Опубликовано: 08.03.2021 13:02

В Миассе продолжаются футбольные баталии Кубка 8х8, в котором принимают участие команды "ЯМЗ", "Строитель", "Ветераны", "УЗВМ" и "МЧС".

В субботу, 6 марта, состоялись сражения второго тура. "Строитель" в первом тайме камня на камне не оставил от обороны "УЗВМ". Точку в результативных комбинациях ставили Николай Голубев, Антон Трапезников и трижды Александр Пономарёв. После перерыва "Строитель" сбавил обороты, ограничившись одним голом, при этом допустив у своих ворот ряд опаснейших моментов, три из которых завершились взятием ворот. Итоговый результат - 6:3, вторая подряд победа "Строителя" в турнире.

В параллельном матче "МЧС" уверенно переигрывал "Ветеранов" 4:1, пока в их составе не появился опытнейший Константин Марков, с ног на голову перевернувший ход игры. Раздавая филигранные передачи, опытный мастер помог не только отыграть отставание в счёте, но и вовсе вырвать сверхволевую победу - 7:4.

По итогам отчётного тура в турнирной таблице установилось двоевластие: по шесть очков набрали "Строитель" и "Ветераны".

Следующий игровой день состоится в субботу, 13 марта, на нижнем искусственном поле стадиона "Труд" (6+).

Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.