Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62436



Праздник любви и восхищения женщинами
Поздравление генерального директора АЗ "Урал" Павла Яковлева с Международным женским днём

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 08.03.2021 12:30

Праздник любви и восхищения женщинами

Милые женщины!

От имени всех мужчин автозавода "Урал" поздравляю вас с удивительным праздником торжества женственности и любви!

8 Марта - долгожданный праздник, торжество красоты и очарования, праздник любви и восхищения женщинами, самыми прекрасными созданиями на земле. Сегодня на автомобильном заводе "Урал" трудится более двух тысяч представительниц прекрасного пола. Мы гордимся вашими профессиональными достижениями.

Каждый мужчина ощущает истинную меру своей ценности благодаря женщине, которая рядом с ним. Вы даёте нам уверенность в собственных силах, благословляете нас на подвиги, поддерживаете в трудные минуты и верите в то, что мы лучшие. Все самое доброе мы связываем с вами: нежность, тепло дома, красоту и верность. Вы окрыляете нас в радости, поддерживаете в трудную минуту.

В этот волнующий день позвольте пожелать всем женщинам отличного настроения и череды счастливых дней. Пусть в ваших семьях всегда царят согласие и гармония, а работа приносит удовольствие, уважение и понимание коллег! Пусть наступившая весна станет для всех женщин Миасса добрым признаком хороших перемен! Пусть дети радуют вас своими успехами, а мужчины - вниманием. Побольше вам светлых, тёплых дней.

Павел Яковлев,
генеральный директор автомобильного завода "УРАЛ"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика