Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62415



Праздничные выходные в Миассе будут снежными
Арктический циклон принесёт в Челябинскую область небольшое похолодание

Рубрика: Социум
Опубликовано: 05.03.2021 15:18

Праздничные выходные в Миассе будут снежными

В ближайшие дни погода немного испортится, в регион придёт арктический циклон, обещают синоптики. "Обширный циклон, занимающий арктическое побережье и управляющий погодой на ЕТ России, Урале и Западной Сибири, через сутки повернется к Уралу своей холодной стороной. Северо-западный ветер натянет морозца, температура воздуха опустится на 5-8 градусов", - рассказали в Уральском управлении по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды.

По сообщению регионального гидрометцентра, в ближайшие сутки в Челябинской области ожидается облачная погода, местами небольшой снег, в отдельных районах метели. Температура воздуха 6 марта ночью будет от минус 12 до минус 17 градусов, на юге области до минус 7 градусов Цельсия, днём от минус 2 до минус 7 градусов, на севере до минус 10 градусов. Западный ветер завтра будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду, местами порывы до 16 метров. В Миассе в ближайшие сутки осадков не ожидается, температура воздуха ночью опустится до минус 14 градусов, днём завтра будет 4 градуса ниже нуля.

В воскресенье, 7 марта, южноуральцев ждёт облачная погода, местами умеренный снег, метель. Ночью по области до минус 18 градусов, на юге до минус 8 градусов Цельсия, днём в регионе будет от минус 5 до минус 10 градусов. Ветер западного направления будет дуть со скоростью 4-9 метров в секунду с порывами до 17 метров. В Миассе в воскресенье ночью ожидается до 14 градусов ниже нуля, днём около 10 градусов мороза и снег.

В праздничную дату, 8 Марта, в Миассе будет идти снег, температура воздуха ночью составит до минус 19 градусов, а днём будет около 8 градусов мороза.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика