Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62398



"Приведи друга" - получи вознаграждение
Автозавод "Урал" стимулирует сотрудников на пополнение кадрового резерва предприятия

Рубрика: Социум
Опубликовано: 04.03.2021 13:50

"Приведи друга" - получи вознаграждение

В планах автомобильного завода "Урал" - двигаться вперёд, развиваться, наращивать производственные мощности, осуществлять выпуск новых автомобилей. Для реализации продуктовой стратегии предприятию нужны новые компетентные сотрудники, поэтому на автомобильном заводе "Урал" открыты вакансии на целый ряд необходимых автозаводу должностей и профессий. С целью пополнения кадрового резерва и поиска кандидатов на эти вакансии автомобильный завод "Урал" проводит акцию "Приведи друга".

С целью пополнения кадрового резерва автозавод "Урал" стимулирует своих сотрудников на поиск кандидатов на вакантные, необходимые предприятию должности, и проводит акцию "Приведи друга".

Абсолютно все работники автозавода "Урал" и предприятий миасской площадки могут рекомендовать своего кандидата на открытые вакансии, и при успешном собеседовании и его дальнейшем трудоустройстве получить единовременное вознаграждение. Список вакансий, участвующих в акции "Приведи друга", размещается на внутреннем интернет-портале с пометкой "Акция "Приведи друга". Приоритетные к подбору вакансии размещены в общем списке с пометкой VIP.

Как работает акция? Работник-рекомендатель заполняет заявку с информацией о кандидате на вакансию. В печатном виде бланк заявки можно получить у своего руководителя или специалиста по персоналу. Заполненную заявку предоставляет специалисту по персоналу подразделения, начальнику отдела подбора и адаптации Дирекции по персоналу в бумажном или электронном виде. Заявки можно предоставлять на электронную почту PisarenkoOV@uralaz.ru, KosarevaOV@uralaz.ru, в бумажном виде в кабинет № 476 дирекции по персоналу. Отдел подбора и адаптации персонала, рассматривает кандидатуру по утверждённой процедуре, далее будет организовано собеседование в структурном подразделении и оформление документов для трудоустройства.

После одного месяца работы друга - вновь принятого работника - сумма вознаграждения будет равняться 1000 рублей; после трёхмесячного срока - дополнительно 2000 рублей. При приглашении кандидата на вакансию из списка VIP сумма единовременного пособия за тот же самый срок будет составлять соответственно 1500 и 2000 рублей. По мере закрытия вакансий акция будет завершена.

Участие в акции "Приведи друга" - прекрасная возможность помочь друзьям и близким получить работу на крупном стабильном предприятии Миасса, внести свой вклад в благополучие компании, получить вознаграждение за неравнодушный подход и активную жизненную позицию.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика