Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62272



Этот праздник объединяет все поколения
Поздравление губернатора Челябинской области Алексея Текслера с Днём защитника Отечества

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.02.2021 08:50

Этот праздник объединяет все поколения

Этот праздник объединяет все поколения в нашей стране. На долю одних пришлись кровопролитные войны, на долю других - напряженные локальные конфликты, самоотверженная служба на государственных рубежах, исполнение воинского долга за пределами Родины. Во все времена наши воины демонстрировали честь и отвагу, стойкость и мужество, готовность до последнего вздоха защищать интересы и свободу Отечества.

Мы не только чтим память о героях прошлого, но и руководствуемся их примером в современной жизни. Жители Челябинской области вносят заметный вклад в укрепление обороноспособности России: несут службу в Вооруженных Силах, в органах правопорядка и государственной безопасности, разрабатывают и производят новейшие образцы вооружения, обеспечивают научно-технологическое развитие страны.

Желаю ветеранам войн и участникам боевых действий, всем защитникам Отечества - несущим службу, находящимся в запасе и отставке, - крепкого здоровья и благополучия, мира и счастья.

Алексей Текслер,
губернатор Челябинской области



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика