Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62269



Мы гордимся героическими страницами истории нашего государства
Поздравление генерального директора АЗ "Урал" Павла Яковлева с Днём защитника Отечества

Рубрика: Социум
Опубликовано: 23.02.2021 10:55

Мы гордимся героическими страницами истории нашего государства

Уважаемые ветераны Вооружённых Сил России, все, кто сегодня стоит на страже безопасности государства, автозаводцы! Искренне поздравляю вас с Днём защитника Отечества!

Огромная ответственность лежит сегодня на Вооружённых Силах, на всех силовых структурах государства - ответственность за мир, безопасность, стабильное развитие нашей страны. Мы гордимся славными героическими страницами истории нашего государства, многими поколениями солдат и офицеров, которые на полях жестоких сражений, тяжёлой работой в тылу отстояли честь, свободу и независимость Родины.

Автомобильный завод "Урал" и Вооружённые Силы РФ связывает давнее партнёрство, выпускаемые заводом военные грузовики стали востребованы во всех регионах России и несут нелегкую службу, обеспечивая высокий уровень обороноспособности страны. И каждый автозаводец на своём рабочем месте вносит свою лепту в улучшение качества автомобилей в соответствии с новыми технологиями и требованиями времени.

Уважаемые коллеги! Примите поздравления с праздником! Желаю, чтобы ваш ежедневный труд был только мирным. Здоровья и долголетия ветеранам, успешной службы солдатам и офицерам. Неиссякаемой энергии и настойчивости в достижении поставленных целей!

Павел Яковлев,
генеральный директор Автомобильного завода "УРАЛ"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика