Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62260



Миасец - победитель 4 этапа Кубка России по сноуборду
Спортсмен из Миасса в очередной раз продемонстрировал отличный результат на соревнованиях всероссийского уровня

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 22.02.2021 10:21

Миасец - победитель 4 этапа Кубка России по сноуборду

С 16 по 17 февраля в Миассе на базе ГЛЦ "Райдер" прошёл третий этап Кубка России по сноуборду, а следом за ним, с 18 по 19 февраля, состоялся четвёртый этап Кубка, теперь уже на трассах ГЛК "Солнечная долина". Отличным выступлением на двух стартах порадовал спортсмен из Миасса, воспитанник спортшколы "Старт" Ярослав Степанко.

16 февраля Ярослав Степанко выступал в дисциплине "параллельный слалом-гигант" и занял почётное второе место. А 18 февраля стал победителем в "параллельном слаломе-гиганте" на четвёртом этапе Кубка России.

Добавим, что спортсмен уже не первый раз демонстрирует отличные результаты. Ярослав посвящает этому виду спорта всё своё время и занимается им с 6 лет. На сегодняшний день он является одним из сильнейших российским спортсменов и входит в состав сборной команды России по сноуборду.

Поздравляем всех кто участвовал в подготовке спортсмена, и гордимся нашим победителем!



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика