Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62242



Благоустройство дворов Миасса - по инициативному бюджетированию
Жителей центральной части Миасса приглашают принять участие в собраниях по обсуждению проектов благоустройства двух дворовых территорий

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 20.02.2021 11:11

Благоустройство дворов Миасса - по инициативному бюджетированию

Инициативные группы жильцов центральной части Миасса выступили с проектами благоустройства дворовых территорий по адресам: улица Орловская, 16а-18а и улица Романенко, 15. Предложение получило поддержку депутата по округу № 11 Анастасии Захаровой.

1. 28 февраля в 13:00 во дворе домов № 16а-18а по улице Орловской пройдёт собрание жителей, на котором будет рассмотрен вопрос внесения инициативного проекта "Благоустройство дворовой территории по ул. Орловская 16а-18а" (детская площадка).

2. 28 февраля в 13:30 во дворе дома № 15 по улице Романенко пройдёт собрание жителей, на котором будет рассмотрен вопрос внесения инициативного проекта "Благоустройство дворовой территории по ул. Романенко, 15" (благоустройство проезжей части и преддомовой территории).

На собраниях будут обсуждаться планируемые проекты и возможности их реализации.

Для справки:

Проект "Инициативное бюджетирование" - новый для Челябинской области. Согласно ему, власти будут выделять средства на работы, предложенные жителями муниципалитетов. Как правило, речь идёт о проектах благоустройства, но обосновать можно и работы по другим направлениям, если это действительно получит поддержку жителей. На эти цели в бюджете Челябинской области на 2021 год заложено 750 млн рублей. По предварительным данным, Миасс должен получить 35 миллионов рублей, однако эта сумма может быть и увеличена.


Благоустройство дворов Миасса - по инициативному бюджетированию

Благоустройство дворов Миасса - по инициативному бюджетированию

Благоустройство дворов Миасса - по инициативному бюджетированию



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика