Миасс - на пьедестале почёта
Горнолыжники Миасса приняли участие в региональных соревнованиях "Снежные игры"

Опубликовано: 18.02.2021 12:25

В Кусе завершились региональные соревнования "Снежные игры" по горнолыжному спорту. На склонах ЦАО "Евразия" за медали боролись сильнейшие спортсмены России. В соревнованиях приняли участие более 100 детей из 16 спортивных школ РФ.

Миасс на соревнованиях представляли воспитанники спортшколы "Старт": Валерий Попов, Тимофей Мокрушин, Александра Терлецкая, Таисия Гилева, Валерия Титко, Марк Шергин, Семен Шумский, Алексей Ромашкин, Тимофей Русин, Антон Лабутов (тренер Андрей Мурзин), Татьяна Демченко, Ксения Кузнецова, Родион Рязанский, Юрий Устинов, Кира Молостова, Валерия Платова, Фёдор Соколов, Лада Киселева, Аврора Источинская, Алексей Пилюгин, Артём Галеев, Егор Ерофеев, Савелий Бармин (тренер Дарья Хасанова), Алексей Соловьёв, Николай Кирилов, Георгий Ковальский (тренер Владимир Фисюк) .

В дисциплине "слалом" в своих возрастных категориях спортсмены Миасса показали следующие результаты: Татьяна Демченко - 3 место, Ксения Кузнецова и Александра Терлецкая - 4 место, Родион Рязанский - 5 место, Валерий Попов - 6 место, Юрий Устинов и Тимофей Мокрушин - 7место.

В дисциплине "слалом-гигант" победителем в своей возрастной категории стал Валерий Попов, а на третью ступень пьедестала почёта поднялся Артём Галеев. Татьяна Демченко, Кира Молостова, Марк Шергин и Георгий Ковальский заняли 4 места, Ксения Кузнецова - 5-е место.

Первое место в дисциплине "комби-рейс" в своём возрасте завоевала Мария Кузнецова. Татьяна Демченко-4 место и Алексей Пилюгин оказались на четвёртых строчках рейтинга, а Егор Ерофеев показал 5-й результат.

Поздравляем наших призёров и желаем новых побед!