Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62204



Жители Миасса могут найти работу в соседних городах
Ознакомиться с имеющимися вакансиями и пройти собеседование жители Миасса могут в режиме онлайн

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 17.02.2021 14:55

Жители Миасса могут найти работу в соседних городах

В Челябинской области стартовали "Недели вакансий", в ходе которых региональные центры занятости населения проводят ярмарки вакансий в онлайн режиме, а также мини-ярмарки в формате личной явки с соблюдением санитарных мер. Жители региона в онлайн режиме смогут ознакомиться с самыми актуальными вакансиями от проверенных работодателей, узнать условия работы, уровень зарплаты на предприятиях, ищущих работников через центры занятости населения.

Желающие смогут пройти онлайн-собеседование и пообщаться с представителем работодателя. Для этого в центрах занятости населения оборудованы отдельные компьютеры с доступом в интернет, установленной программой для связи и вспомогательной техникой.

"В практике ЦЗН во время онлайн-собеседования работодатель общается с соискателями через ZOOM. Эта площадка выбрана не случайно, так как позволяет одновременное подключение нескольких работодателей", - пояснили в главном управлении.

18 февраля в 10:00 на базе Центра занятости Карабаша предприятие АО "Карабашмедь" проведёт онлайн-собеседование в ZOOM. На собеседовании будут рассмотрены кандидатуры с других территорий. Работодатель предлагает конкурентоспособную заработную плату, полный социальный пакет, доставку служебным транспортом из Миасса и Кыштыма.

Ежегодно пятая часть персонала проходит переподготовку в собственных обучающих центрах компании. Подробнее по телефону: 8 (35153) 2-32-25 (ЦЗН города Карабаша).

18 февраля в Центре занятости Верхнеуральского района (телефон: 8 (35134) 4-86-79) и Центре занятости Снежинска (телефон: 8 (35146) 9-28-61) посредствам "Skype" пройдёт собеседование соискателей для предприятия ООО "СтройКом".

19 февраля на базе Центра занятости Южноуральска (телефон: 8 (35134) 4-86-79) также состоится онлайн-собеседование для ООО "СтройКом".

Работодатель предлагает официальное трудоустройство, доставку вахтовым транспортом, предоставление жилья, форменной одежды (спецодежда), условия для приёма пищи во время перерыва.

Напомним, "Недели вакансий" проводятся в рамках реализации Комплекса мер по восстановлению численности занятого населения в Челябинской области в 2021 году. Реализация Комплекса мер позволит охватить мероприятиями занятости более 280 тысяч человек.

На официальном сайте Главного управления по труду и занятости населения Челябинской области размещена информация о предприятиях, предоставляемых ими вакансиях, данные о месте и дате проведения ярмарки вакансий с участием работодателя.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика