Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62134



В Миассе в ДТП с маршруткой пострадали несколько человек
После столкновения с иномаркой пассажирская "ГАЗель" вылетела с проезжей части. На месте работают полиция, пожарные, медики

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.02.2021 10:05

В Миассе в ДТП с маршруткой пострадали несколько человек

Серьёзное дорожно-транспортное происшествие приключилось сегодня, 12 февраля, в утреннюю рабочую перевозку на Тургоякском шоссе. Вблизи остановки "ГРЦ имени Макеева" столкнулись легковой автомобиль Nissan Wingroad и маршрутное такси.

После удара пассажирская "ГАЗель" с выбитыми стёклами вылетела с проезжей части и врезалась в снежный вал. На место стянулись сотрудники миасского отдела ГИБДД, врачи скорой медицинской помощи и пожарные.

По предварительным данным, в аварии пострадали несколько человек. Характер травм пока неизвестен. Подробности инцидента мы расскажем по мере поступления официальной информации.


В Миассе в ДТП с маршруткой пострадали несколько человек

В Миассе в ДТП с маршруткой пострадали несколько человек

В Миассе в ДТП с маршруткой пострадали несколько человек



1. митрич
12.02.21 в 10:15   IP: 213.221.32.250
Голосов: +4 / -0
Тургоякское шоссе-дорога смерти? а вчера около 17 часов что за авария была там?, три авто побитых было
2. пенсионер
12.02.21 в 10:23   IP: 78.29.15.156
Голосов: +32 / -1
Каждый день из-за гололеда и колеи аварии, а руководство города вооюще не хочет заниматься данной проблемой. Позор администрации города.
3. Алексей
12.02.21 в 10:32   IP: 5.79.134.84
Голосов: +5 / -1
Ясно, что калею зимой не заделать. Но посыпать дорогу песком можно без особых затрат.
4. Андрей
12.02.21 в 10:33   IP: 77.111.247.90
Голосов: +18 / -5
Дороги да, ужасные, я по ним езжу. Но мне страшно быстро по ним ездить и все время удивляюсь храбрости тех, кто обгоняют меня на дикой скорости..
5. Свидетель
12.02.21 в 10:34   IP: 90.151.152.31
Голосов: +13 / -8
пенсионер, вы не правы про "вообще". Дороги в принципе чистят, но не достаточно в таких условиях. При постоянных перепадах температуры и снеге надо больше сыпать грязи. А народу помедленнее летать. Вчерашняя авария на Тургоякском - попытка обогнать колонну. Там регулярно ребята-диарейщики несутся со светофора практически по встречке, пофиг что опасно, зато на пару машин ближе к домашнему туалету. Вот вчера один и сам не успел и другим помешал.
6. Статискика
12.02.21 в 10:50   IP: 62.141.99.78
Голосов: +3 / -0
На этом участке:
09.02.2021 Ниссан - ланд ровер в районе 13-00
11.02 2021 Лексус - обочина в районе 13-00
12.02 2021 Газель - Ниссан в районе 8-00
Добавляем, если я что-то упустил...
7. Makar
12.02.21 в 10:56   IP: 176.59.197.169
Голосов: +6 / -2
Да не...чистят дороги:) сегодня с утра очень добрым словом вспоминал, когда выезжал, и Дорожников, и лиц, контролирующих и оплачивающих им работу.
Увеличить изображение
Имя файла: 20210212_065318.jpg
Размер: 1000 x 698 пикс.
Объем: 105.5 Kb
8. 1
12.02.21 в 10:57   IP: 188.128.117.146
Голосов: +8 / -33
Свидетель,
А мне всегда кажется что в штаны уже наклали те кто едет 20-40 км.час. Вот они и есть диарейщики.
9. Свидетель
12.02.21 в 11:07   IP: 90.151.152.31
Голосов: +18 / -3
1, естественно накладешь когда тебе навстречу по гололеду выскакивает обгоняющий кого-то шумаХер и потом судорожно пытается вернуться в свой ряд.
10. Хороняка
12.02.21 в 11:08   IP: 188.66.33.166
Голосов: +2 / -5
Если чистить дороги каждую ночь, как раньше(МУП Спецавтохозяйство) то никакой (ледовой) колейности не будет...
11. эмоции и ощущения
12.02.21 в 11:18   IP: 176.59.200.88
Голосов: +19 / -4
Каждый день езжу и изумляюсь. Едешь 40-50, лёд, колея. Как стоячего обгоняют. Да ещё подпрыгивают смачно на буграх. Утро, мороз, закоченевшие стойки, дубовые тормозные шланги. Зачем? Может тип нервной системы такой, может выйти на 15 минут раньше не в силах. Вот такие ездуны.
12. завод
12.02.21 в 11:27   IP: 176.59.201.69
Голосов: +0 / -15
эмоции и ощущения, из-за таких типов все аварии, раньше рухлять всю зиму до лета в гаражах гнила, а теперь они на работу на своих классиках езьдють
13. Борис
12.02.21 в 12:03   IP: 5.79.138.82
Голосов: +10 / -0
завод, посмотри статистику аварий на классиках и рухляди относительно модных быстрых тачек. Все аварии не от машины а от водителя, который думает что у меня хорошая машина, поэтому можно лететь и все будет хорошо.
14. Артем
12.02.21 в 12:46   IP: 31.40.113.109
Голосов: +11 / -1
эмоции и ощущения, +1000 Согласен с вами полностью. Просто убивает манера некоторых любыми путями чуть выйграть, пролезть, подрезать, в шашки поиграть, отвлечь внимание других водителей от дороги и заставить их нервничать своими идиотскими маневрами но в итоге встать на ближайшем светофоре который уже видно что горит красным. И вы этого водятла на этом светофоре спокойно догоняете. В итоге сами влетают в дтп и других за собой тянут. Просто диву даешься от мозговой активности этих ездунов. Понятно что дороги в плохом состоянии, но надо всем видеть именно текущую ситуацию...
15. 123
12.02.21 в 13:07   IP: 5.141.150.15
Голосов: +17 / -1
Администрацию может того в отставку пора, проблема уже давно назрела а они не чешутся.
16. Юстас
12.02.21 в 13:39   IP: 188.19.118.122
Голосов: +6 / -3
"Чистят - не чистят" развели тут гадание на ромашке.
Вторая главная причина этих ДТП - несоблюдение скоростного режима, соответствующего дорожным условиям. Ну допустим почистят, так гонщики еще быстрее полетят, и последствия ДТП будут тяжелее.
А первая главная причина - бестолковая организация движения на рассматриваемом участке дороги. Там же постоянные переходы двухполосного движения в однополосное и наоборот, которые к тому же многие не соблюдают.
Можно, и даже нужно поставить камеру и штрафовать всех, кто едет во второй полосе от ГРЦ на север. Это немного охладит, но есть опасение, что тогда эпицентр ДТП сместится на учисток между ГРЦ и Садовой.
А главное - надо убрать поворот на Лесной. Это из-за него вся чехарда на этом участке. Надо сделать сплошную одну полосу от ГРЦ до низинки в сторону Машгородка и две полосы во встречном направлении. Въезд в Лесной и выезд оттуда только с правым поворотом. Жители Лесного для поездок в других направлениях будут ездить через разворот на ГРЦ или в Машгородке. У нас в Машгородке почти через весь центральный проспект прорисовали сплошную, и ничего - ездим через развороты. Вот и тут, ради безопасности можно поступится комфортом двух десятков водителей Лесного.
17. *трианон*
12.02.21 в 14:17   IP: 213.221.32.250
Голосов: +3 / -1
Юстас, надо как в Златоусте-разделительные ограждения поставить. проблем не станет вообще
18. пенсионер
12.02.21 в 14:21   IP: 85.116.121.202
Голосов: +0 / -0
123, не понятно, почему прокуратура не проверит обоснованность выплат денежных муниципальных средств за обслуживание дорог? Дороги не чистят, или чистят "спустя рукава", а денежки получают по полной (по контракту), а за что? За то, что наши дороги в таком ужасном состоянии???
19. msg
12.02.21 в 14:42   IP: 5.141.171.191
Голосов: +0 / -0
Юстас,
Всецело и полностью согласен.
20. Гость
12.02.21 в 16:16   IP: 176.59.193.61
Голосов: +0 / -0
Статискика,
07.02.20 - ВАЗ2115 (или 2114, не важно) примерно 16-17.00.
21. А
12.02.21 в 17:59   IP: 77.222.107.209
Голосов: +0 / -0
пенсионер,!!!
22. Ботаник машгородовский
13.02.21 в 10:32   IP: 77.222.104.172
Голосов: +0 / -0
Юстас, я пешеход, мне страшно дорогу на зеленый переходить! Спорим не ездят на машгородке по разворотам? 99% шпарят через двойную сплошную! Объективный факт, прогуляйтесь пешком по машгородку, погода отличная, попереходите дорогу, на Менделеева, у Детской поликлиники, гарантирую седые волосы.
23. житель
13.02.21 в 13:09   IP: 77.222.105.232
Голосов: +1 / -0
ездите на троллейбусах и будет вам счастье
24. wsxcde
13.02.21 в 19:51   IP: 31.40.126.160
Голосов: +1 / -1
а кто-то знает на кой ляд перекрыли переход на Менделеева, который был там со времен основания Машгородка??


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика