Опубликовано: 11.02.2021 13:55 |
![]() |
Специалисты Миасского пожарно-спасательного гарнизона на добровольной основе поставили прививки от новой коронавирусной инфекции. Вакцинация проходила в медицинских учреждениях Миасса, Чебаркуля и села Уйское. Перед процедурой огнеборцы прошли анкетирование и обязательный осмотр терапевта.
Сотрудники подразделений главного управления МЧС России по Челябинской области строят на страже безопасности южноуральцев в круглосуточном режиме, поэтому им крайне важно быть здоровыми.
"В нашем коллективе соблюдаются все необходимые санитарно-эпидемиологические требования. Сейчас, когда появилась возможность обезопасить себя, родных, друзей и коллег, я решил на своём примере показать важность данной процедуры", - рассказал начальник Миасского пожарно-спасательного гарнизона Андрей Рыжков.
Андрей Аркадьевич отметил, что чувствует себя как всегда бодро - прививка никак не повлияла на его самочувствие, службу и занятия спортом. Примеру руководителя последовал и личный состав. В ближайшее время вакцинация будет продолжена.