Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=62083



"Орбита" громит соперников и рвётся к медалям
На футбольном поле спортивной базы "Поликарп" прошли перенесённые матчи турнира 6х6

Рубрика: Отдых/Спорт
Опубликовано: 08.02.2021 17:14

"Орбита" громит соперников и рвётся к медалям

В пятницу, 5 февраля, на спортивной базе "Поликарп" состоялись перенесённые футбольные матчи турнира 6х6. Не остановить в этот вечер было "Орбиту", которой удалось выиграть два поединка с общим счётом 15:3. В первом из них в сетку ворот "МЧС" было отправлено семь мячей. Особо усердствовал Евгений Козилов, три раза огорчивший оборону соперника; на счету Эдуарда Палагина два мяча. Итоговый результат встречи - 7:1.

Во втором противостоянии под горячую руку попал карабашский "Металлург". Первая половина встречи не предвещала разгромного счёта, но во втором тайме забитые мячи посыпались как из рога изобилия. И вновь на первые роли вышел Евгений Козилов, оформивший хет-трик. Матч завершился победой "Орбиты" со счётом 8:2.

"Строитель" не стал откладывать дело в долгий ящик и уже в первом тайме обеспечил комфортное преимущество, отправив три мяча в сетку ворот "АЗ "Урал". После перерыва автозаводчане благодаря дублю Александра Беленёва сократили отставание до минимума, но Дмитрий Прутов за три минуты до конца поставил точку в матче - 4:2. "Строитель" набрал очередные три очка.

Череда неудач преследует чебаркульскую "Звезду": неожиданно крупно проиграна битва с "ТРУ" - 1:4. Казалось бы, в матче с карабашским "Металлургом" были все шансы реабилитироваться, но и в этом поединке добыта лишь ничья за минуту до финального свистка - игра завершилась при счёте 1:1. Тем не менее, представители военной части могут решить судьбу медалей первенства, если отберут очки у ближайших претендентов: "Строителя", "Орбиты" и "Лотора".

Пока же тройка призёров выглядит следующим образом: на счету "Строителя" 48 очков, добылые в 19 матчах; у "Орбиты" 46 баллов после 20 поединков; в активе "Лотора" 41 очко после 19 встреч. "Торпедо-Д" отстаёт от старогородской команды на один балл.

В гонке снайперов с 24 мячами безоговорочно лидирует Евгений Козилов из "Орбиты".



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика