Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61892



"Народный календарь-2022": голосуем за январь
Агентство новостей NewsMiass приглашает жителей города принять участие в создании уникального календаря, отражающего жизнь родного Миасса

Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.01.2021 08:52

Туннель времени
Туннель времени

Календарь - совершенно незаменимая вещь в каждом офисе и доме. Безусловно, календарь сегодня есть в каждом смартфоне. Тем не менее, действительно интересные и оригинальные настенные календари всегда находят своё место и становятся стильным украшением помещений.

Ежегодно свои календари выпускают многие предприятия и организации города, в том числе и редакция NewsMiass.ru. Так, например, в преддверии 2021 года мы подарили свои календари с неизменным слоганом "Мы пишем историю города" 150-ти нашим друзьям, партнёрам и жителям города. И пусть этот год только начался, у нас уже возникла идея для создания календаря на 2022 год. И его мы хотим сделать особенным. Народным!

Так, на идею создания эксклюзивного календаря нас натолкнуло два события: прошедший в конце прошлого года городской фотомарафон "Один день из жизни Миасса" и увиденный календарь-2021 с детскими рисунками, который создала компания "Юнистим". Объединив две "мысли", редакция NewsMiass.ru решила в 2022 году выпустить календарь, который будет отражать жизнь родного города: каждый месяц - это отдельный снимок, сделанный в этот временной промежуток. Каждый месяц снимать Миасс и предоставлять снимки будет наш коллега Александр Мизуров. А вот выбор снимка, который попадёт в календарь, зависит от наших читателей.

Сейчас к концу подходит январь и у Александра Мизурова набралось немало фотоснимков этого месяца. Что такое январь? Это Новый год и Рождество, это заснеженные улицы и купание в проруби, это крепкий мороз, который ощущается даже по фото... Из многочисленных снимков фотограф отобрал десять, которые максимально отражают жизнь Миасса в первый месяц года. Какая из этих фотографий станет страницей календаря-2022 - решать именно вам, дорогие читатели. А потому приглашаем вас принять участие в голосовании.

Голосование также проводится в нашем сообществе "Новости Миасса от NewsMiass" в социальной сети ВКонтакте.

В конце февраля мы проведём аналогичный опрос для следующей календарной странички. А пока в комментариях вы можете поделиться своими мыслями - с чем у вас ассоциируется второй месяц года, чем живёт Миасс в феврале?

Принимайте участие в голосовании: давайте все вместе создадим уникальный народный календарь Миасса!


Новый год наступил
Новый год наступил

Ёлка в посёлке Тургояк
Ёлка в посёлке Тургояк

Колядки в старом городе
Колядки в старом городе

Морозное безветрие
Морозное безветрие

Морозный денёк
Морозный денёк

На бульваре Мира
На бульваре Мира

Рождественские купания в Тургояке
Рождественские купания в Тургояке

Синегорье
Синегорье

Туннель времени
Туннель времени

Тургояк
Тургояк



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика