Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61891



Новая неделя в Миассе начнётся с нулевых температур
На смену морозам в регион пришёл тёплый воздух с европейской части России

Рубрика: Социум
Опубликовано: 25.01.2021 08:09

Новая неделя в Миассе начнётся с нулевых температур

Западный ветер, который вчера днём вытеснил с Южного Урала морозы, уже сегодня поднимет температуру воздуха до небывалых в это время года значений. Вместо январских морозов в области будет наблюдаться капель.

По информации регионального гидрометцентра, сегодня днём в Челябинской области ожидается облачная погода с прояснениями, местами небольшие осадки в виде мокрого снега, гололёд. Температура воздуха по области сегодня днём от минус 4 до плюс 1 градуса Цельсия, в Миассе же обещают около нуля. Сегодня ветер будет юго-западный 3-8 метров в секунду, местами порывы будут достигать скорости 13 метров в секунду.

Предстоящей ночью температура воздуха в Миассе опустится до минус 6 градусов, осадков не предвидится. А вот завтра, 26 января, днём уже не теплее минус 4 градусов и также без осадков. В среду днём на столбиках термометров от 2 до 5 градусов ниже нуля, а ночью может похолодать до минус 10. В четверг и пятницу может похолодать ещё на пару градусов, но осадков так и не стоит ожидать.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика