Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61836



Врачи пострадали в ДТП на главном шоссе Миасса
Водитель автомобиля скорой помощи получил ушибы, у фельдшера подозревают сотрясение мозга. Есть травмы и у пассажирки легковушки

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 19.01.2021 16:33

Врачи пострадали в ДТП на главном шоссе Миасса

Иногда случается так, что врачи, обычно спешащие на помощь участникам дорожно-транспортных происшествий, сами попадают в аварию. Такое ДТП произошло сегодня, 19 января, в четвёртом часу дня на пересечении Тургоякского шоссе и объездной дороги.

На проблемном участке фургон скорой помощи столкнулся с легковым автомобилем Lada Largus. Как рассказали на миасской станции СМП, медики везли пациентку: она не пострадала, в пункт назначения её доставила оперативно прибывшая вторая бригада.

Среди врачей же без травм не обошлось: водитель получил ушиб грудной клетки, у одного из фельдшеров подозревают сотрясение головного мозга. Об управлявшем "Ладой" мужчине сведений пока нет, у его пассажирки предварительно диагностировали ушибы, под вопросом - перелом руки.

На место происшествия вместе с двумя машинами скорой помощи примчались спасатели и несколько экипажей ДПС. Движение изрядно затруднено. Обстоятельства столкновения уточняются. Подробности мы озвучим по мере поступления официальной информации от ОГИБДД по Миассу.


Врачи пострадали в ДТП на главном шоссе Миасса

Врачи пострадали в ДТП на главном шоссе Миасса

Врачи пострадали в ДТП на главном шоссе Миасса

Врачи пострадали в ДТП на главном шоссе Миасса



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика