Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61821



Иномарка загорелась на ходу на севере Миасса
Пожарным пришлось заливать легковой автомобиль на улице Богдана Хмельницкого. Водитель не пострадал

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 18.01.2021 16:46

Иномарка загорелась на ходу на севере Миасса

Участие огнеборцев потребовалось сегодня, 18 января, в северной части Миасса. Около четырёх часов дня на улице Богдана Хмельницкого вспыхнул на ходу автомобиль Renault Duster. Фотографии с места происшествия появились в социальных сетях.

Кроссовер объяло пламенем возле гаражного кооператива "Факел-1". Автор поста сообщает, что после возгорания машину "развернуло в ограждение". Водитель не пострадал: врачи скорой медицинской помощи выезжали на данное ДТП, но их вмешательство не потребовалось. Обстоятельства уточняются.

Напомним, меньше недели назад во время дорожной аварии на Тургоякском шоссе сгорел дотла Renault Logan. До этого транспорт врезался в электроопору. Автомобилист получил черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом трёх рёбер. Его пассажир также попал в больницу со сломанными рёбрами, а у беременной девушки диагностировали ушибы.


Иномарка загорелась на ходу на севере Миасса

Иномарка загорелась на ходу на севере Миасса



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика