Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61782



Жители Миасса могут оплачивать услуги "ЭнСер" без комиссии
Услуги компании "ЭнСер" можно оплатить без комиссии в отделениях АО "Почта Банк"

Рубрика: Официоз
Опубликовано: 14.01.2021 16:13

Жители Миасса могут оплачивать услуги "ЭнСер" без комиссии

Уважаемые потребители!

Как сообщалось ранее, в связи с изменениями в законодательстве (постановление Правительства от 05.09.2019 № 1164) при внесении платы за коммунальные услуги с 01.01.2021 г. банки взимают комиссию.

Обращаем Ваше внимание на то, что размер комиссии устанавливает кредитная организация, принимающая платежи от населения. АО "ЭнСер" в этом случае не является получателем банковской комиссии.

Понимая социальную важность вопроса, компания "ЭнСер" провела переговоры с "Почта Банком" и теперь, согласно достигнутым договоренностям, оплата за услуги отопления и горячего водоснабжения без банковской комиссии возможна в шести отделениях "Почта Банка":

АО "ЭнСер"



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика