Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61774



Lexus врезался в дерево на главном шоссе Миасса
При столкновении пострадал 59-летний пассажир. Его пришлось деблокировать спасателям

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 14.01.2021 10:21

Lexus врезался в дерево на главном шоссе Миасса

Сотрудники отдела ГИБДД по Миассу разбираются в обстоятельствах дорожно-транспортного происшествия, имевшего место вчера, 13 января, на Тургоякском шоссе. Подробности рассказали в управлении ГОЧС.

Авария произошла около половины третьего дня в районе остановки "ГРЦ имени Макеева". Водитель легкового автомобиля Lexus по неустановленным причинам не справился с управлением и врезался в дерево.

В результате ДТП телесные повреждения получил пассажир 1961 года рождения. Врачи оказали ему разовую медицинскую помощь. Отмечается, что потребовалась и помощь спасателей - специалисты отключили АКБ иномарки и эвакуировали пострадавшего из салона.



1. +
14.01.21 в 12:41   IP: 109.71.203.210
Голосов: +2 / -1
ну вот и на пути лексусов вырастают деревья, снова придется калымить на лексус
2. ...
14.01.21 в 12:57   IP: 91.205.25.59
Голосов: +1 / -0
+, мы ведь не злорадствуем, правда?
3. Ох и злая я
14.01.21 в 13:36   IP: 176.59.199.57
Голосов: +2 / -0
Говорят, там колея...
4. Докладываю
14.01.21 в 14:03   IP: 217.19.116.106
Голосов: +2 / -5
Ох и злая я, чего? Какая колея? Все службы работают исправно и без сбоев.
5. житель
14.01.21 в 14:15   IP: 94.51.15.215
Голосов: +3 / -2
Это где вы видели службы?
6. dghjdgh
14.01.21 в 14:36   IP: 176.56.10.48
Голосов: +5 / -2
Докладываю, колея - она не в сугробах, а в головах и на асфальте
7. Звон
14.01.21 в 14:50   IP: 176.59.207.208
Голосов: +3 / -0
Докладываю, каждый день езжу, там колея, в ней наледь.
8. Ага
14.01.21 в 15:07   IP: 5.79.130.245
Голосов: +5 / -0
Звон, и каждый день при виде наледи жмешь гашетку на максимум чтоб быстрее проскочить опасное место?
9. Онотолий
14.01.21 в 15:34   IP: 139.28.219.134
Голосов: +0 / -0
..., как думаешь, на столбе был включен проблесковый маячок? нет ли вины столба в этом происшествии?
10. Дрон
14.01.21 в 15:47   IP: 176.59.200.146
Голосов: +4 / -2
Онотолий, конечно вина столба. Столб не предпринял все меры для предотвращения ДТП. Пока электросети не покажут видео, что столб не виноват будем считать, что столб сделал шаг в сторону машины иначе она явно просто съехала бы на обочину. Не один нормальный человек не поедет же в столб, если он его видит. Да и подозрительно близко стоит столб к дороге, явно он изначально был на полосе движения, а сейчас его машина столкнула в сторону.

Я все верно изложил "..."?
11. ...
14.01.21 в 16:29   IP: 91.205.25.59
Голосов: +1 / -4
Онотолий, кончай зубоскалить и без тебя тошно! Конечно вина столба очевидна- крепкий, ...! И без маячка... Насчитали очень не хило хоть и по знакомству... И не вся замена есть в наличии... Две то недели можно и потерпеть неудобства... Опять же- наука на будущее... С нищебродами спорить- себе дороже!
12. Онотолий
14.01.21 в 21:14   IP: 92.38.148.60
Голосов: +0 / -0
..., ну да ну да, думаю, у тебя максимум тонированная в круг, "опущенная" приора, с наклейкой на заднем стекле "на берлин", в который ты 4 хозяин и которая в гараже проводит времени больше чем на дороге, но во всех твоих проблемах все равно виноваты гаишники. Ты там аккуратнее на дороге, мамкин гонщик, а то по твоим предыдущим постам стало понятно, что если на машине нет проблескового маячка, то её просто не видно в упор на дороге!
13. Звон
15.01.21 в 08:28   IP: 176.59.199.5
Голосов: +0 / -1
Ага, гашетка в истребителе, у меня акселератор...
14. Ага
15.01.21 в 08:35   IP: 5.79.130.245
Голосов: +10 / -1
Звон, лучше бы у тебя мозг был.
15. три точки
17.01.21 в 15:36   IP: 91.205.25.117
Голосов: +0 / -1
Водитель Лексуса, я сочувствую Вашей беде и желаю выздоровления Вашему пассажиру.


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика