Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=61751



В Миассе в сгоревшей машине ехала беременная девушка
После аварии на Тургоякском шоссе в больнице оказались три человека. До возгорания иномарки водитель врезался в электроопору

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 12.01.2021 16:02

В Миассе в сгоревшей машине ехала беременная девушка

Стали известны некоторые подробности сегодняшнего дорожно-транспортного происшествия, в котором вспыхнул легковой автомобиль Renault Logan. В аварии пострадали три человека, в том числе беременная девушка.

ДТП произошло в обеденное время на пересечении Тургоякского шоссе и объездной дороги. По предварительным данным, водитель иномарки врезался в электроопору. Едва его и двух пассажиров вытащили из салона, машина вспыхнула.

На место стянулись две пожарные автоцистерны, врачи и инспекторы ДПС. Как рассказали на станции скорой медицинской помощи, госпитализация потребовалась всем троим. У автомобилиста при осмотре диагностировали черепно-мозговую травму, сотрясение мозга и перелом трёх рёбер. Его 29-летний пассажир также получил перелом нескольких рёбер, а девушка, которая ждёт ребёнка, оказалась в больнице с ушибами. Обстоятельства инцидента выясняют полицейские.


В Миассе в сгоревшей машине ехала беременная девушка

В Миассе в сгоревшей машине ехала беременная девушка

В Миассе в сгоревшей машине ехала беременная девушка



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика