Опубликовано: 23.11.2020 13:44 |
![]() |
Вчера, 22 ноября, в легкоатлетическом манеже прошло первенство Спортивной школы олимпийского резерва по лёгкой атлетике среди девочек и мальчиков 2008 и 2009 годов рождения. Юные спортсмены соревновались в беге на дистанциях 40, 300 и 800 метров и прыжках в длину. В соревнованиях приняли участие 145 человек.
Победителями в своих возрастных группах в беге на дистанции 40 метров стали Екатерина Лебедева, Елизавета Фёдорова, Антон Кустов и Роман Колпаков. Первыми пришли к финишу в своём возрасте на дистанции 300 метров Валерия Кучина, Мария Лоткова, Роман Чипеев и Иван Вахнин. На дистанции 800 метров победителями в своих возрастных категориях стали Виктория Крапивина, Мария Лоткова, Ярослав Юдин и Всеволод Васильев. Лучшие результаты в прыжках в длину в своём возрасте показали Дарья Ильина, Полина Смирнова, Дмитрий Некрасов и Максим Савченко.
По итогам выступлений юные спортсмены были награждены грамотами.
Победителей соревнований подготовили тренеры СШОР Лилия Смирнова, Виктор Лобачёв, Нина Лобачёва, Елена Кочарина, Александр Орешин, Андрей Ситдиков, Елена Луткова и Наталья Малухина.
Отметим, что спортивные мероприятия в СШОР проводятся с соблюдением всех рекомендаций Роспотребнадзора.