Футболисты Миасса сыграли вничью в Перми
Миасский футбольный клуб "Торпедо" теряет столь важные турнирные очки в матче против пермской команды

Опубликовано: 19.10.2020 09:33

В прошлую субботу, 17 октября, в морозной культурной столице Урала - городе Пермь, миасские футболисты "Торпедо" провели очередной матч в рамках первенства России среди команд III дивизиона зоны "Урал и Западная Сибирь".

Наша команда рвётся к завоеванию золотых медалей турнира, поэтому победа в каждом матче приближает её к заветной цели. Соперники при этом ещё больше настраиваются на торпедовцев. Вот и в отчётном матче обе команды желали победы, а закончилось всё боевой ничьей. Первыми счёт во встрече открыли торпедовцы, автором забитого мяча стал капитан команды Константин Марков. Хозяева встречи во втором тайме не только отыгрались, но и вышли вперёд. Точку во встрече поставил Сергей Чистяков - 2:2.

За два тура до окончания матча первенства наша команда заняла первую строчку в таблице и опередила ближайшего соперника на два турнирных очка. Уже 21 октября ФК "Торпедо" (Миасс) начнёт двухматчевое противостояние с командой "Металлург" из Аши (6+) в рамках межрегионального этапа Кубка России.