Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6060



"ГРИН - Студенческий" выгоден
С начала марта действует новый тарифный план "ГРИН-Студенческий"

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 30.03.2006 12:12

Оператор сотовой связи Utel в марте ввел новый тарифный план "ГРИН-Студенческий", который предполагает значительную экономию средств. В тарифе "ГРИН-Студенческий" нет абонентской платы, посекундная тарификация звонков, входящие с сотовых телефонов не тарифицируются, а стоимость исходящего звонка зависит от номинала приобретенной карты оплаты (чем больше номинал, тем дешевле звонок). При активации карт экспресс-оплаты номиналом 600 или 900 рублей, входящие звонки с городских телефонов для абонента также станут не тарифицируемыми.

Отличие "ГРИН-Студенческий" от других тарифных планов этого семейства состоит в дешевом исходящем звонке и sms-сообщении внутри своего тарифа - всего 34 копейки. Поэтому, приобретя "ГРИН-Студенческий" дружной компанией клиенты могут экономить на звонках друг другу.

Тарификация в режиме реального времени позволяет абоненту в любое время суток точно знать состояние своего электронного счета и оптимально управлять своим балансом. Даже при нулевом балансе, абонент может позвонить в справочную службу ГРИН или службы экстренного вызова, а также получить звонок или sms-сообщение от абонентов сети Utel.

И еще одна немаловажная деталь. В какую бы часть Челябинской области не поехал абонент, он всегда будет на связи. Это важный аргумент для студентов, которым приходится проходить практику в отдаленных населенных пунктах нашей области. Стоит, наверное, еще раз напомнить, что зона действия ГРИН - та же, что и оператора Utel в Челябинской и Курганской областях.

С модернизацией интеллектуальной платформы, на которой реализован сервис ГРИН, абоненты получили целый ряд новых информационно-развлекательных и голосовых услуг. При помощи WAP-сайта можно первыми узнавать все новости, получить астрологический прогноз, познакомиться в ЧАТе, закачать понравившиеся мелодии, темы и рингтоны, пополнить свой телефон java-играми и получить массу другой интересной и познавательной информации.

Купить комплект ГРИН можно в абонентском отделе Utel по адресу пр.Автозаводцев,13.

Тел. (351) 233-44-44, www.grin.ru



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2025.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика