Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=6047



МРОТ на заводе подрос
На АЗ "Урал" увеличен минимальный размер оплаты труда до 4 тыс. рублей

Рубрика: Бизнес
Опубликовано: 29.03.2006 15:02

Автомобильный завод "Урал" ("Группа ГАЗ") повысил минимальный размер оплаты труда на предприятии. С первого апреля он составит 4 000 рублей.

Повышение оплаты труда проходит в рамках программы материальной мотивации персонала АЗ "Урал". Это стало возможным благодаря проведенной работе по развертыванию новой производственной системы, основанной на принципах "бережливого производства", и достижению конкретных результатов в этом направлении деятельности.

Автомобильный завод "Урал" также осуществляет ряд мер, направленных на поддержание социальной защищенности низкооплачиваемых работников. В частности, установлен МРОТ в размере 5 000 рублей по таким профессиям, как кладовщик, грузчик, контролер, как сообщает пресс-служба АЗ "Урал".



1. Даша
29.03.06 в 15:28   IP: 217.19.113.132
Голосов: +7 / -3
А до этого сколько он был???

Жена брата говорит, что 2 тысячи получает!!!
2. Хрюн
29.03.06 в 15:31   IP: 217.19.117.14
Голосов: +1 / -0
Да, неоднократно от людей перед Новым годом слышал, что получают по 2-2,5 тыс.
3. Q
29.03.06 в 16:34   IP: 62.148.255.74
Голосов: +1 / -2
У меня знакомый на заводе работает, говорит что получает 3500-4000
4. Г-Юлий
29.03.06 в 22:03   IP: 85.116.123.60
Голосов: +1 / -3
Для Миасса ни как - город контрастов
5. asdf
30.03.06 в 08:39   IP: 217.19.112.18
Голосов: +4 / -0
А может всё-таки речь идёт о средней з/п? Ведь у многих из "нерабочих" она от 25 о до ...! Только их гораздо меньше.
6. жительница
30.03.06 в 08:47   IP: 217.19.113.133
Голосов: +1 / -0
Итого имеем среднее арифметическое...
7. Порох
30.03.06 в 11:17   IP: 217.19.113.86
Голосов: +3 / -0
Наверняка уберут 1000 на питание по заводской карте в столовой. Тогда всё становится понятным.
8. бред
30.03.06 в 11:21   IP: 212.57.187.154
Голосов: +2 / -1
мой папа работает на заводе в снабжении уже 15 лет, причем фактически и за грузчика и кладовщика (после сокращения половины их отдела), сейчас его зарплата 3,5 тысячи. так что о какой социальной защищенности можно говорить, не знаю...
9. мих
09.04.06 в 07:04   IP: 192.168.31.211
Голосов: +1 / -2
Рабочим которые у станка работают уменьщили премию на 50 процентов. вот и деньги нашли


Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика