Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59513



Тепло и дожди ждут Миасс в выходные
Атмосферный фронт всё ещё может напугать южноуральцев осадками, но он не повлияет на установившееся в регионе тепло

Рубрика: Социум
Опубликовано: 03.07.2020 14:49

Тепло и дожди ждут Миасс в выходные

В выходные в Челябинской области будет тепло, хоть и дождливо. Синоптики обещают тридцатиградусные температуры в дневные часы, но, выходя из дома, всё же лучше прихватить с собой зонт.

По данным регионального гидрометцентра, в субботу, 4 июля, в Челябинской области будет переменная облачность, местами кратковременные дожди, грозы. Утром в отдельных районах туманы. Температура воздуха этой ночью от плюс 8 до плюс 13 градусов, в низинах от 3 до 8 градусов тепла, а завтра воздух в регионе может прогреться до плюс 30. При этом ветер будет дуть северный, северо-восточный со скоростью 3-8 метров в секунду, днём местами порывы до 14 метров. Миасцам ближайшей ночью обещают плюс 14 градусов и без осадков, а завтра днём небольшой дождь и плюс 25 градусов на столбиках термометров.

В воскресенье, 5 июля, вновь возможны дожди и грозы. Температура воздуха по области ночью от 10 до 15 градусов тепла, в дневные часы прогнозируют до 30 градусов тепла. Ветер в воскресенье поменяет своё направление на юго-западное с переходом на северо-западное, его скорость ночью 3-8 метров в секунду, днём 5-10 метров, а при грозах - усиления до 14 метров в секунду. В Миассе в воскресенье ночью в районе 14 градусов тепла, днём всё также плюс 25 и возможна гроза.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика