Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru"

Новости Миасса. Версия для печати.
Опубликовано на сайте агентства новостей и информации "NewsMiass.ru".
Постоянный адрес статьи: http://newsmiass.ru/index.php?news=59502



Подростки устроили разборки с поножовщиной в Миассе
После пьяной ссоры 18-летний молодой человек оказался в больнице с проникающим ранением брюшной полости. Возбуждено уголовное дело

16+ Рубрика: Дежурная часть
Опубликовано: 03.07.2020 08:05

Подростки устроили разборки с поножовщиной в Миассе

На минувшей неделе в следственном отделе по Миассу областного управления СКР возбудили уголовное дело по части 2 статьи 111 УК РФ "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, совершённое с применением оружия". Фигурантом стал 17-летний местный житель.

Как рассказал руководитель ведомства Анатолий Селивёрстов, события развивались 20 июня в одном из частных домов на улице Пушкина в старой части Миасса. Той ночью подростки, изрядно выпив, начали ссориться. Слово за слово - младший схватил нож и пырнул 18-летнего оппонента в живот. Позже врачи диагностировали проникающее ранение брюшной полости с повреждением печени.

В больнице пострадавшему оказали необходимую медицинскую помощь, в настоящий момент его жизни ничего не угрожает, отметил главный следователь Миасса. Злоумышленник же находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении. Ему грозит до десяти лет лишения свободы. Расследование продолжается.



Агентство новостей и информации "NewsMiass.ru" ("НьюсМиасс.ру"). Миасс, 2004-2023.
Электронное периодическое издание зарегистрировано в Федеральной службе по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) 28 января 2010 года. Свидетельство о регистрации: ЭЛ № ФС 77-38746. Учредитель: Общество с ограниченной ответственностью "ВЕБ Миасс". Главный редактор: Тихоненко С.А.
Подробнее о соблюдении авторских прав, информационном сопровождении и размещении рекламы.
Адрес электронной почты редакции: mail@newsmiass.ru, телефон редакции: +7 (3513) 59-30-68. Знак информационный продукции 16+.
Яндекс.Метрика